Регистрация: 02.04.11
декабре 2016
15.12.16 - 24.12.16

отель

Этот отель однозначно самый лучший! Отели на патонге и на кароне конечно жесть. Выходили вечерами гулять и не понимали , как ыообще можно купаться на тех пляжах . Кругом грязище, людей как на вокзале, полная антисанитария! И заходишь к нам в отель - как в сказке , птицы поют ,как в раю . Кругом чистота , бассейны большие , песок белый , вода в море почему то красивая даже1! Единственное если можно дам несколько советов отелю. Верните слоника!!!!!!! Все мои друзья помнят этот отель больше всех именно из за него.Мы приехали, а его нет , говорят он вырос.Ведь это ваша визитная карточка! дети расстроились и другие гости отеля тоже ждали слона и были разочарованы .мы узнавали , слон стоит не тау уж и дорого. КУПИТЕ!!!!!! Еще просьба отелю- вы слишком много места отдали под лодку и мотоциклы, весь пляж практически, а людям приходится ходить в крайний левый угол и там кишмя купаться , а тут баринья сидят без дела всегда , что то всегда едят, а людей в свисток выгоняют из воды и обратно в левый угол загоняют. А на лодке моторной водила всегда курит и бычки в море кидает и они прямо на нас плывут , прям свинья какая то! Надо ему обязательно сказать. И Еще они людей за деньги с других пляжей на лодке привозят , дают лежаки справа , где речка стекает , дают полотенца отельные , мы много раз с другими отдыхающими видели, нам было неприятно , что лишь бы кого возят , так можно отель превратить в помойку! в общем разберитесь с этими пройдохами с бананами и мотоциклами или отель скоро потеряет свой первоклассный рейтинг. Ну а пока отель сам супер ! мы к вам еще вернемся . спасибо

Добавлено 28.12.16 08:28 (1 592 символов в тексте)

18:47 28.04.17

Светлана вы правы мне в просмотре отелей запомнился слоник и выбор пал на отель сейчас понимаю почему. Слоник это счастливый символ отеля! Жалко про пляж если все обстоит так как вы пишите. Мне хочется релакс ведь из-за него и выбирается этот отель. Буду надеяться что администрация отеля пересмотрит ситуацию на пляже.