АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6594
Фото: 104
368
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
06.08.16 - 24.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали в санатории с 06 по 24 августа 2016 года.

Везде санатории закрываются, а здесь начальник санатория Анатолий Анатольевич построил новый корпус человек Просто молодец. И это когда все дотационное. Не каждый может такого добиться.

Все понравилось, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. Если кому – то что – то не нравиться за эту мизерную плату, которую отдаешь за 21 день пребывания, то мой совет один – можете ехать в собственный отель на свой остров. Я до сих удивлен, как люди за такие маленькие зарплаты еще работают в санатории. Большое им спасибо.

Теперь по порядку:

Расположение санатория: Прибывали на ж/д вокзал. От вокзала до КПП санатория 4 минуты "ползучим" шагом. Санаторий расположен на местной "стометровке". По улице множество кафешек, магазинов, аптек. Рекомендую кафе "Удача" напротив магазина "Магнит", до которого 5-6 минут хода. Сбоку этого магазина дежурная круглосуточная аптека. Месторасположение очень, ну очень удобное. С вокзальной площади отправляются автобусы и маршрутки куда душе угодно. Подошел, спросил, поехал.

Размещение: Не могу поведать про все номера. У меня был 2-комнатный люкс № 27 во 2 корпусе на 3этаже. В номере 2 сплит - системы, 2 телевизора, утюг, гладильная доска, чайник, чашки, ложки, вилки, стаканы, графин, фен, холодильник, балкона не было, раскладная сушилка, телефон с прямым доступом на городские номера (через 9). Мне и семье все понравилось. Номер нормальный, чистый, большой, места вполне хватает. Полотенца для пляжа выдают. В корпусе есть стиральная машина - автомат. Номера убирают нормально.

Территория санатория: Не очень большая, но очень уютная, все в шаговой доступности Клумбочки, цветочки, переходы. Все ухожено, подметено. Есть 2 детские площадки. Ходишь и радуешься. С пляжа до столовой максимум 10 минут тем же "ползучим" шагом.

Питание: Советская столовая. Но голодным никто не останется. В середине отдыха уже съедаешь только половину порций. Официантки вежливые, приветливые.

Пляж: Мне понравился. Работает с 8 до 20 часов. Мелко – средне – крупная галька с добавлением песка. До пляжа, как я указывал ранее, от КПП 8-10 минут просто проползти. На пляже 2 аэрария, 5 соляриев, и можно непосредственно полежать на прибрежной зоне. Лежаков всем хватает. Можно самостоятельно взять лежак и вынести к воде. Пляж закрытый, вход по санаторно-курортным книжкам. Вода была +27 - + 29 градусов.

Санаторно – курортное лечение: Не могу охарактеризовать все, т.к. не брал много процедур. Только лавандовую ванну и массаж. Остальное только солнце, воздух и морская вода. Вполне этого хватает. Для организма и так стресс изменение обычного образа жизни.

Недостатки: Ужин с 18 да 18.40. Рановато. Лучше бы он был в 19 часов. Вечером и солнце помягче, и вода приятнее.

Советы: Если хотите поспать, то купите плотные пакеты для мусора литров по 160, скотч и заклейте окна. Солнце с утреца очень продуктивно светит, т.к шторы свет слабовато задерживают. Но это для тех, кто любит спать в темноте. Возьмите или приобретите фумигатор от насекомых.

Итог: однозначно поеду снова. И Вам советую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение. до моря
Минусы отеля
ужин с 18 да 18.40. рановато. лучше бы он был в 19 часов.
Добавлено 28.12.16 08:57 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация