Отзыв об отеле Art Mari (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Были с подружкой в Art Mari с 21.07.09г. по 05.07.09г.Вообще...

Были с подружкой в Art Mari с 21.07.09г. по 05.07.09г.Вообще, после прочтения отзывов на нескольких форумах, ехать было страшно! На самом деле отель, конечно слабенький, но не так плох, как пишут!!!За 10 евро нас поселили в чудном номере 306 с видом на море и пальмы-миленько :) Уборка номера - каждый день, смена белья и полотенец - через день.На любую просьбу персонал откликался незамедлительно.О работе персонала можно сказать только хорошее - всегда рады помочь, приветливы и доброжелательны. Что касается питания,то все, за исключением уж очень костлявой рыбы, было неплохо - много овощей, все свежее, выглядело аппетитно :) С фруктами - не богато: арбузы,дыни,апельсины, грейпфруты. Что касается напитков - фу!!! :) "Сок" - это разбавленный водой порошок типо "Юппи" (правда в ассортименте - аж 4 вида:) ) Из алкоголя мы лишь однажды попробовали белое и красное вино - тоже фу! :) это скорее винная вода,чем вино! Но,народ из числа русских, пил с удовольствием :) Анимации нет вообще. Постоянно за ужином подходили волонтеры из клубов на Бар Стрит (Джой и Гринхаус) и предлагали поехать в клуб (автобус в 23:00 забирал из отеля и в 4:00 привозил назад) Из приколов: хозяин отеля - очень даже ничего такой, средних лет русоволосый мужчина европейской внешности, нередко приходил на ужины и сидя в сторонке в небольшой компании наблюдал за работой персонала :) пару раз зацепил охочих русских девиц и увез куда-то в ночь на своей тойоте авенсис :) (по их доброй, нескрываемой воле!не подумайте чего дурного на хозяина :)))

Вообще, лично нас такой отель вполне устроил (не потому,что у нас низкий уровень требований или мы не видели лучших отелей - нет! Просто Мармарис - это потрясающе живое и красивое место,не спящее ни днем ни ночью. В отель мы приходили лишь спать (с 4 до 9 :))) ), кушать, и переодеваться. Для этого вполне достаточно чистого номера с хорошим видом и нормального полноценного, вполне разнообразного питания! Я не понимаю такого отдыха,как тупое лежание у бассейна и бара и не нуждаюсь в анимации вообще :)) в Мармарисе этого просто не нужно - едьте в Аланию и там,чтобы не помереть от скуки требуйте аниматоров :))

Теперь советы: Если вы хотите весело провести свой отпуск, набраться впечатлений и положительных эмоций, обязательно съездите на хоть парочку экскурсий,например по островам Эгейского моря и в Памукалле и сходите в самом начале в турецкую баню! А вечерами, если вы хотите расслабиться, сходите в кальянную Аркадия - там потрясающая уютная атмосфера и веселый русскоговорящий персонал - покурите кальян, потанцете,если захочется , ну и конечно же езжайте на улицу баров и танцуйте всю ночь, перемещаясь из клуба в клуб (бесплатно,кстати) Самые классные: Арена,Джой, Крейзи дейзи, Гринхаус :) В Джое, кстати, на входе стоит высокий, широкоплечий красавец с длинным черными волосами по имени Цезарь - просто ах :)) Передавайте ему привет от Ольги Ангел :)) и получите коктейль!

Из ужасов: самое страшное в Арт Мари - это русские! На 95 % отель заселен ими.Скорее всего вы услышите в музыкальном репертуаре отеля (у бара) и Лесоповал и Максим и даже это чудовищное "Где ты?" от Инфинити. На 99 % уверена,что вам не избежать "удовольствия" наблюдать за обедом или ужином пришедших прямо с пляжа русских женщин,с промокшими шортами,надетыми на мокрый купальник а то и с мокрой головой.Не бойтесь - ничего старшнее этого в отеле вы не увидите! Езжайте смело! :)

Добавлено 13.07.09 00:26 (3 398 символов в тексте)