Регистрация: 19.01.12
декабре 2016
01.12.16 - 28.12.16

Отличный отдых

Очень много отличных, подробных отзывов, поэтому я остановлюсь на информации которой

в отзывах не нашла:

1. На мой взгляд тур нужно брать без питания, так как очень много разнообразных кафе с нормальными ценами, а так же ребята которые приготовят вам любую рыбу, осминога, лобстера и т.д. и принесут прямо в отель. Спасибо отзывам, мы отдыхали с Мано.

2. Океан-это вам не море, будте аккуратны. При нас в первый день женщина сломала руку. Для деток с правой стороны в метрах 100 есть хорошая лагуна.

3. Для курящих. Курить в Шри Ланке возле (больниц, школ и т.д.) запрещено. Штраф 4000 рупий и разборки с полицией вам отдых не скрасят. Особенно это касается тех туристов, кто после долгого перелета, в Коломбо несется на улицу получить свою дозу никотина. Нельзя. Если уже так охота....при выходе из аэропорта по правую сторону в пяти метрах есть "дыра" в стене, вот там все забито курильщиками.

4.Возьмите средство от комаров, а средства для загара купите на месте.

5.Не оставляйте ничего на балконе, воронам очень нравятся ваши подарки, у меня чуть обручальное кольцо не утащили, заметила. Однако умудрились утащить: заколку, пачку вафель и

креветку прямо из тарелки.

6.Возьмите сланцы для душа, как не чисти плитку, но грибок там повсеместная беда.

7. Советую взять два купальника для девушек или плавок для парней. Сохнут вещи ооооочень долго.

8. Мы летели с пересадкой в Шарже. При входе в аэропорт поднимаетесь сразу по эскалатор у вверх, далее вас встретят работники аэропорта и укажут куда идти. По опыту - на досмотре вставайте в очередь за европейцами, мы встали за арабами - они постоянно звенели" , то заколки под платками, то еще что-то.

9. Те кто покупает визу в Коломбо. После покупки визы у вас на руках должны быть: паспорт, миграционная карта и чек об оплате.После идете на паспортный контроль. У нас забрали "визовики" карту, с паспортного контроля вернули, заполняли по второму разу.

10. Будте аккуратны с едой на борту, я тоже любитель острого, но поняла что не настолько, насколько любят специи и перец ланкийцы.

11. Если вы хотите релакс, уединенности и без притензий на сервис, то вам на Шри Ланку.

ivat оценила сервисы

Добавлено 28.12.16 11:29 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы vita (9)