АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 794
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
16.11.16 - 23.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Из того, что было действительно неприятно - 3 дня на пляже...

Из того, что было действительно неприятно - 3 дня на пляже лежала куча, понятно без описания чего, накрытая салфетками, которую "не замечал" обслуживающий персонал, и выдача в ресторане порционной еды по 50 гр на тарелку в одни руки и никак по-другому, мой муж не захотел стоять в очереди за жаренной фрикаделькой, мне в две тарелки повар не положил, сделал вид что тарелку не видит. Отель слегка потрепанный, взрослым скучно по вечерам, анимация для детей дошкольного возраста. Голодными никто не был, спиртные напитки были в местном ассортименте всегда..Мы заплатили 700 долл за 7 ночей - за эти деньги нормально. Самое худшее -встречающий гид от туроператора Джойс в нубиане - обманывает туристов, продает одни экскурсии- по факту везет на другие, при нас компания туристов пыталась обратится в полицию по этому вопросу. Мой совет - держитесь от него подальше, все вопросы, особенно если придется воспользоваться медстраховкой, можно решить через гест-релейшн.

Добавлено 28.12.16 12:30 (972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 28.12.16

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы приняли во внимание все вами написаное и передали менеджменту отеля! Но хотелось бы заметить что в ресторанах отеля работает система Шведский стол, еда не порциональная. Есть отдельные блюда , например целая утка или другие виды мяса которые повар нарезает при гостях и только тогда подает каждому отдельно на тарелку.
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

13:22 28.12.16

Мне есть с чем сравнивать обслуживание в ресторане, т к мы объездили весь мир- и европейские, азиатские,( кроме Турции, ОАЭ и Египта до этой поездки), и американские курорты и разные отели от хостелов до супер 5* и я не обсуждаю качество блюд в своем отзыве - а исключительно хамское отношение повара при раздаче порционной еды, не вправе он решать мне 20гр положить или 50гр, и себе я беру - или себе, ребенку и мужу на разные тарелки. И еще замечание - возле бассейна повар накладывает картошку фри руками без перчаток, также руками делает бутерброд, мы один раз взяли - есть конечно никто не стал, просто отошли и выбросили - это вообще не уровень даже для 2*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (4)