Регистрация: 13.05.12
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Венгерские каникулы

Доброго времени суток!

Хочу поделится своими впечатление от пребывания в отеле Ibis Budapest Centrum.

Начну с расположения отеля:

Особенностью данного отеля является его расположение- на ресторанной улице Радая.

Все самые вкусные и колоритные рестораны Венгрии можно найти на данной улице. До центрального продуктового рынка неспешно можно прогуляться за 5 минут. До купален Геллерд, так же прогулочным шагом можно дойти за 15 минут. До сувенирной улицы Ваци 20 минут. До Парламента - 25 минут. Основное место встречи всех туристических групп- Центральная Синагога- 10 минут. В полуминутной ходьбе можно добраться до станции метро. До набережной с барами, где в теплую погоду можно расположиться в шезлонге и неспешно попить напитки с видом на Дунай и Геллерт 10 минут прогулочным шагом.

Размещение в отеле:

В отеле 9 этажей. Расположение номеров позволяет разместиться с видом на улицу Радая и с видом на внутренний дворик. Шум с улицы не доносится ни днем ни ночью. Номера маленькие, но очень уютные. Уборка ежедневно и на довольно хорошем уровне. Сервис на ресепшене только англоговорящий, но с моим плохим английским проблем не возникало. Ресторанчик при отеле с европейскими завтраками хорошего качества. Есть подземный паркинг.

Рестораны рядом с отелем:

Как я уже писала ранее, отель располагается на ресторанной улице- справа от отеля ресторан получивший одним из самых первых Мишленовскую звезду в Венгрии. Есть много пивных баров, джаз бар, кальян бар, рестораны национальной кухни с живой музыкой. Мне очень понравился сетевой ресторан ( 3 в Будапеште) Паприка- очень вкусная еда, приятная атмосфера и обслуживающий персонал. В данном ресторане есть меню на русском языке с фото блюд и русского говорящими официантами. Рекомендую попробовать в данном ресторане гусиную печень на хлебе с зеленью.

Обмен валюты :

Обмен валюты напротив входа в отель и на параллельной улице по отношению к улице Радая в сторону центрального рынка.

Резюмируя все выше сказанное, хочу сказать, что я с удовольствием вернусь в этот отель,

Добавлено 28.12.16 12:39 (2 272 символов в тексте)

12:58 14.06.17

Гусиная печень в ресторане Паприка хороша :)

Все отзывы Наталья С (14)