АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 11968
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
20.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Ездили в августе 2016 с двумя детьми. 4 и 2 года. Поселили быстро, в главном здании на первом этаже, рядом с рецепцией. Номер : типичный, три кровати и детская кроватка, которая сразу стояла в комнате и не надо было ее ждать и просить( как бывало в других отелях).Балкон. Единственный минус-нет ФЕНА! Можно взять на час под залог.Вот сушить волосы надо было мне и дочери старшей, а у нас волосы до попы почти. Раза два брали. Потом просто надоело бегать, брать, отдавать. Напряжно, напряжно. Ресторан в главном здании, что было очень удобно нам. Выбор еды средний: курица, рыба, говядина; гарнир-рис, макарошки, картофан,овощи. Салат как везде-помидорки,кукумберсы (огурцы мы так называем). Есть детский стол -макарошки, паровые котлетки,соус из помидорок не острый. Прилично. Пицца. Утром блины пекут и яичницу жарят. Сладкое -выпечка 2-3 варианта,фрукты- арбуз и дыня,виноград,слива, мои любимые финики. Вечером вкусное мороженное. Выпечку, молоко,хлопья переносят после завтрака к бассейну на второй завтрак. Бассейн с соленой водой, большой, разноуровневый. можно зайти с мелкого места с мальком. Три горки, старшая была в восторге. Младший с папкой катался.За бассейном наблюдает спасатель. Когда старшая дочь съехала с горки и замедлила немного с выходом( была в нарукавниках) и закричала " спасите-помогите", спасатель сиганул с мостика и ее достал, это при том что я тоже к ней плыла в это время. Молодцы! В отеле много арабских отдыхающих. Спокойные. Наблюдала - мои детки катаются с детской горки, дети наших соотечественников толкают и шпыняют нашего младшенького, а арабские наоборот помогают. Это при том, что они чувствуют и видят , что он другой- они смуглые и темноглазые и он-голубоглазый блондин. И нет различий-тема для размышлений, уважаемые соотечественники.Вот как надо детей воспитывать, что бы горой были друг за друга. Море- море чудесное!!!!! Просто бомба!!! Много морей видела- но это просто самое сказочное. Песок белый и мелкий как мука. Очень приятно лежать на нем, закапывать руки и ноги. Плед беру всегда на море свой, собственносшитый 2х2. Можно не заморачиваться на лежаки. Анимация хорошая достаточно: зарядка утром у бассейна, дарц,зарядка в бассейне, водное поло,детские занятия( рисование,лепка, дискотека).Вот дискотека детская поздновато, мои уже медленно моргали. Территория отеля оптимальная, и не маленькая и не большая.

Муж ходил гулять по городу, посмотреть, пофотографировать. Улицы пустынны, в каком то очередном безлюдном переулке мужик подошел с вопросом : " Русский? Курить хочешь?" Хотя мой молча шел и флага на нем не было....

Фото туриста отеля

Отель

наш номер. наш плед

Фото туриста отеля

Территория отеля

горки

Фото туриста отеля

Для детей

детский клуб

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

мелкий заход в бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

пляжная разливайка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

муж ходил по городу гулять. какая то барахолка

Фото туриста отеля

Прочее

городской пляж. купаются только местные

Фото туриста отеля

Прочее

замечательный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория бассейн море и пляж аквагорки
Минусы отеля
нет фена
Добавлено 28.12.16 13:14 (2 597 символов в тексте)

18:45 26.01.17

Здравствуйте, подскажите а нет фото номера? номер большой для четверых или маленький? может знаете во всех номерах три кровати плюс кровать манеж для малыша?

20:22 26.01.17

Добрый день, для четверых маловат. Не во всех комнатах есть детская кроватка(полноценная,а не манеж). Уже специально под семью, видимо, бронируется. У нас вылет поздно был из Туниса, мы хотели продлить номер до вечера- нам не разрешили, сказали ,что другая семья с ребенком заедет. Нам дали другой номер, уже без кроватки.

20:22 26.01.17

фото номера нет.

20:28 26.01.17

У нас просто двое детей, я так понимаю кровать одна полуторка, а второго ребёнка куда, с собой?

22:30 26.01.17

У нас тоже двое детей. Один на полуторку, второй , младший 2-х летний, в детскую кроватку

22:31 26.01.17

с собой вряд ли уместиться- кровати все полуторки

15:06 06.02.17

подскажите а холодильник есть в номере?

20:23 06.02.17

есть. но мы им так и не воспользовались

14:22 28.02.17

А так и не появились фены в номерах?

14:29 28.02.17

в августе 2016 не было.

12:54 17.04.17

Собираюсь ехать в этот отель в июле 2017 с ребенком 5 ти лет. Скажите а как ситуация по шуму в номерах? в каком корпусе лучше поселиться , чтоб было тихо спать ночью?

10:34 25.04.17

как решена проблема с очередями в столовой и надо ли бегать по будильнику занимать лежаки под зонтом? Спасибо!

12:16 25.04.17

Если дома дети спят чутко, у матери, конечно, существуют опасения, что детям будет мешать шум вечерних развлекательных программ. Мы жили в главном корпусе и шум было слышно с 10 вечера и до 12, но моему. Но не критично, и дети засыпали после целого дня купания и активного "отдыха" просто в пять минут и спали до утра вообще не просыпаясь. Шум существует постоянно и лучше настроиться на позитивный отдых, что будет гарантом вашего отдыха морального и физического. Дети- круглосуточно НЕСПАТЬ не смогут и все равно и выспятся и сытые будут и довольные. И Вам желаю!

12:24 25.04.17

Добрый день, очереди в столовых в пределах допустимых норм, вечером на ужин кушающий состав туристов делят на две смены и главный по распределению сообщает вам вашу смену и столик в первое ваше посещение. Удобно ! Про лежаки ничего сказать не могу ( были пустые на пляже и много, но дальше от линии моря). Но мы совсем на лежаках не лежали-брала с собой чудо-плед- мы выбирали местечко около моря. Дети маленькие и бежать от лежака до моря при каждом "пуке"- несколько проблематично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв