Регистрация: 30.06.14
Читательский охват: 11968

Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
20.08.16 - 30.08.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Ездили в августе 2016 с двумя детьми. 4 и 2 года. Поселили быстро, в главном здании на первом этаже, рядом с рецепцией. Номер : типичный, три кровати и детская кроватка, которая сразу стояла в комнате и не надо было ее ждать и просить( как бывало в других отелях).Балкон. Единственный минус-нет ФЕНА! Можно взять на час под залог.Вот сушить волосы надо было мне и дочери старшей, а у нас волосы до попы почти. Раза два брали. Потом просто надоело бегать, брать, отдавать. Напряжно, напряжно. Ресторан в главном здании, что было очень удобно нам. Выбор еды средний: курица, рыба, говядина; гарнир-рис, макарошки, картофан,овощи. Салат как везде-помидорки,кукумберсы (огурцы мы так называем). Есть детский стол -макарошки, паровые котлетки,соус из помидорок не острый. Прилично. Пицца. Утром блины пекут и яичницу жарят. Сладкое -выпечка 2-3 варианта,фрукты- арбуз и дыня,виноград,слива, мои любимые финики. Вечером вкусное мороженное. Выпечку, молоко,хлопья переносят после завтрака к бассейну на второй завтрак. Бассейн с соленой водой, большой, разноуровневый. можно зайти с мелкого места с мальком. Три горки, старшая была в восторге. Младший с папкой катался.За бассейном наблюдает спасатель. Когда старшая дочь съехала с горки и замедлила немного с выходом( была в нарукавниках) и закричала " спасите-помогите", спасатель сиганул с мостика и ее достал, это при том что я тоже к ней плыла в это время. Молодцы! В отеле много арабских отдыхающих. Спокойные. Наблюдала - мои детки катаются с детской горки, дети наших соотечественников толкают и шпыняют нашего младшенького, а арабские наоборот помогают. Это при том, что они чувствуют и видят , что он другой- они смуглые и темноглазые и он-голубоглазый блондин. И нет различий-тема для размышлений, уважаемые соотечественники.Вот как надо детей воспитывать, что бы горой были друг за друга. Море- море чудесное!!!!! Просто бомба!!! Много морей видела- но это просто самое сказочное. Песок белый и мелкий как мука. Очень приятно лежать на нем, закапывать руки и ноги. Плед беру всегда на море свой, собственносшитый 2х2. Можно не заморачиваться на лежаки. Анимация хорошая достаточно: зарядка утром у бассейна, дарц,зарядка в бассейне, водное поло,детские занятия( рисование,лепка, дискотека).Вот дискотека детская поздновато, мои уже медленно моргали. Территория отеля оптимальная, и не маленькая и не большая.

Муж ходил гулять по городу, посмотреть, пофотографировать. Улицы пустынны, в каком то очередном безлюдном переулке мужик подошел с вопросом : " Русский? Курить хочешь?" Хотя мой молча шел и флага на нем не было....

наш номер. наш плед

горки

Для детей

детский клуб

Анимация

Для детей

мелкий заход в бассейн

пляжная разливайка

муж ходил по городу гулять. какая то барахолка

городской пляж. купаются только местные

замечательный отдых!

территория бассейн море и пляж аквагорки
нет фена
Добавлено 28.12.16 13:14 (2 597 символов в тексте)

18:45 26.01.17

Здравствуйте, подскажите а нет фото номера? номер большой для четверых или маленький? может знаете во всех номерах три кровати плюс кровать манеж для малыша?

20:22 26.01.17

Добрый день, для четверых маловат. Не во всех комнатах есть детская кроватка(полноценная,а не манеж). Уже специально под семью, видимо, бронируется. У нас вылет поздно был из Туниса, мы хотели продлить номер до вечера- нам не разрешили, сказали ,что другая семья с ребенком заедет. Нам дали другой номер, уже без кроватки.

20:22 26.01.17

фото номера нет.

20:28 26.01.17

У нас просто двое детей, я так понимаю кровать одна полуторка, а второго ребёнка куда, с собой?

22:30 26.01.17

У нас тоже двое детей. Один на полуторку, второй , младший 2-х летний, в детскую кроватку

22:31 26.01.17

с собой вряд ли уместиться- кровати все полуторки

15:06 06.02.17

подскажите а холодильник есть в номере?

20:23 06.02.17

есть. но мы им так и не воспользовались

14:22 28.02.17

А так и не появились фены в номерах?

14:29 28.02.17

в августе 2016 не было.

12:54 17.04.17

Собираюсь ехать в этот отель в июле 2017 с ребенком 5 ти лет. Скажите а как ситуация по шуму в номерах? в каком корпусе лучше поселиться , чтоб было тихо спать ночью?

10:34 25.04.17

как решена проблема с очередями в столовой и надо ли бегать по будильнику занимать лежаки под зонтом? Спасибо!

12:16 25.04.17

Если дома дети спят чутко, у матери, конечно, существуют опасения, что детям будет мешать шум вечерних развлекательных программ. Мы жили в главном корпусе и шум было слышно с 10 вечера и до 12, но моему. Но не критично, и дети засыпали после целого дня купания и активного "отдыха" просто в пять минут и спали до утра вообще не просыпаясь. Шум существует постоянно и лучше настроиться на позитивный отдых, что будет гарантом вашего отдыха морального и физического. Дети- круглосуточно НЕСПАТЬ не смогут и все равно и выспятся и сытые будут и довольные. И Вам желаю!

12:24 25.04.17

Добрый день, очереди в столовых в пределах допустимых норм, вечером на ужин кушающий состав туристов делят на две смены и главный по распределению сообщает вам вашу смену и столик в первое ваше посещение. Удобно ! Про лежаки ничего сказать не могу ( были пустые на пляже и много, но дальше от линии моря). Но мы совсем на лежаках не лежали-брала с собой чудо-плед- мы выбирали местечко около моря. Дети маленькие и бежать от лежака до моря при каждом "пуке"- несколько проблематично.