Регистрация: 28.12.16
Читательский охват: 2082
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16

Серебряная свадьба

В Мексике были впервые. Были в сезон дождей, но дождь видели пару раз минут по 5-10, иногда шел ночью и где то на горизонте. А так погода была великолепная.

Приехали в отель очень рано, самолет прилетел в Канкун в 8 утра. По приезде в отель, номер, разумеется, не был готов. Нам предложили оставить вещи на ресепшене и пойти принять душ (есть в лобби), погулять, искупаться, выпить и пообедать в ресторане. к 14.00 нам предоставили номер.

Отель очень понравился: большая ухоженная территория, на пляже всегда хватало лежаков, в номерах убирали ежедневно и хорошо, постоянно пополнялся мини бар, бесплатный сейф, хорошо работает кондиционер, сотрудники очень приветливы и готовы помочь, воровства НЕ БЫЛО, напитки в барах самые разнообразные на любой вкус, отличный алкоголь, вкусные безалкогольные напитки, на пляже ходят девушки и предлагают принести напиток.

Из минусов: нет трубочек к коктейлям, платный Wi-Fi ( но я решил эту проблему купив местную симку и общался по скайпу с Москвой каждый день), нет русскоговорящих сотрудников но они учатся :) (учите английский или испанский). И самый большой минус - очень далеко от Москвы (очень дорогой перелет).

На территории отеля очень много разной живности, если живете на первом этаже закрывайте балкон, еноты еще те гады, по лестнице забредают даже на третий этаж (двери держите закрытыми) . На пляже живут две черепахи, если смотреть на море, слева от полуострова. Есть свой дельфинарий.

По вечерам в отеле проводят тематические представления, играют мюзиклы. Еда вкусная и очень разнообразная.

Покупать экскурсии в отеле дороговато, я еще из Москвы связался с https://vk.com/infocenter.tour обговорив все туры и трансеф до отеля и обратно заранее(так что нас и встретили и проводили - 100$ в сумме на двоих), не прогадал. Ездили с женой на две экскурсии: "Эк Балам и Рио Лагартос" и " Три истории Майя", позже ездил один на рыбалку. На первой экскурсии у нас на двоих был личный гид, было еще 10-14 итальянцев со своим гидом, на второй - нас было пятеро и тот же гид Татьяна (своеобразна и очень интересная женщина).

Ну вот кратко и все.

утренняя заря на пляже

Анимация

Мюзикл "Чикаго" в отеле.

тот самый дождь на горизонте

вечер

второй лобби-бар вечером и лестница на второй этаж к ресепшену и ресторану.

носуха у бассейна

пляж

на пляже, под лежаком видно енота.

в номере

вид из ресторана

вид из лобби-бара (одного из двух)

вот такие домики

Дельфинарий

Добавлено 28.12.16 13:31 (2 120 символов в тексте)

14:08 16.02.19

Здравствуйте подскажите как найти гида Татьяну?

10:41 18.02.19

Я, думаю, ее легче всего найти через Александра (mob/whatsapp: +52.1.998.225.8155
E-mail: infocenter.tour@gmail.com)

Все отзывы Akeksandr (1)