Регистрация: 30.09.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2016
18.09.16 - 29.09.16

Хороший отель для спокойного отдыха

Пишу отзыв для тех, кто хочет отдыхать в сентябре)) т к сама не нашла отзывов о погоде, море и пр в это время года. В этом отеле сейчас отдыхает муж с детьми. Долетели туда с чартером без задержек. Был индивидуальный трансфер. Минут 10- 15 ехали до отеля. Цивилизации практически вокруг отеля нет: поля, сады. Заселение прошло гладко и быстро, хотя приехали они туда около 11 часов. Отель им понравился: чисто, красиво, номера хорошие. Отель не новый, но каких либо неудобств из за этого факта нет) питание хорошее, готовят вкусно. Детям тоже нравится (3 и 5 лет). Народу много (греки, итальянцы, русские). Много детей, что хорошо) море прохладное для детей. Не выше 25 градусов. В бассейне теплее и это радует)) анимация слабая. Для детей ее практически нет. В течение дня работает мини клуб, но там только рисуют и лепят что то... Вечером мини диско, пол часа только ... Для взрослых - живая музыка возле бассейна. В общем все в спокойном режиме))))) периодически идут продолжительные дожди и становится прохладно. Но когда солнце - погода супер. Солнце не активное, но загорать можно. И почему то никто не написал про комаров! Может они только осенью появляются? Вечером это какое то нашествие! На улице ужинать нереально. Так что запасайтесь мазями от укусов и спреем от насекомых) в общем, если лететь в самый сезон- когда и море теплее и погода без дождей - отель могу рекомендовать. Если вы хотите отдохнуть без драйва - вам сюда) мы наверно все таки выберем опять турцию для след отдыха. Из за детей - Для них там конечно интереснее.

расположение пляж море питание
анимация
Добавлено 28.12.16 15:52 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Х (7)