Регистрация: 23.07.11
октябре 2016
08.10.16 - 20.10.16

без питания

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв об отеле, чтобы...

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв об отеле, чтобы у тех,кто соберется на Ко Чанг было понимание стоит ли в нем останавливаться. Начну с того,что время для моего отдыха в Тайланде было выбрано осознанно, но не совсем удачно, официально у них сезон начинается с 19 октября только, поэтому мы застали и дожди и даже маленький ураган). Если вам хватит упорства и сил после длительного перелета в Тайланд и вас не испугает еще поездка до острова, то конечно Ко Чанг стоит выбирать для отдыха.Сам остров обладает просто удивительной энергетикой, тихий, уютный, маленький. У отеля на мой взгляд один из лучших пляжей на Ко Чанге, спуститься к нему можно по лестнице, минута и вы можете прогуляться вправо по мелкому белоснежному песку. Я жила в основном корпусе в номере делюкс, интересной особенностью моего номера был душ на балконе) Для любителей помыться под открытым небом или пар, это настоящая находка и изюминка) В номере есть все необходимое, фен, чайник, запасы чая/кофе и сахара пополнялись каждый день регулярно, небольшой балкончик, где вечером или в непогоду можно было посидеть, тоже был неоспоримым преимуществом. Наша группа была в отеле по индивидуальной программе, нам готовили индивидуально, поэтому не могу оценить завтраки, которые получают туристы, купившие обычную путевку, но думаю , они стандарны. Чай/кофе, вода, сок, оладушки или гренки с утра , несколько видов джема, омлет или яичница. Для любителей кафешек и сладостей, прямо слева от выхода из отеля есть небольшое кафе-мороженое на несколько столиков. Так вот там можно заказать уже что -то похожее на европейский завтрак, сендвичи, вафли, выпечку. Причем все очень и очень прилично и вкусно. С хорошей подачей блюд, и нашими ценами) В самом отеле очень удачно стоят столики на берегу, особенно вечером во время ужина, когда темнеет и в отеле зажигают огни, можно посидеть на пирсе, за столом, поужинать и посмотреть на закат. Расположение отеля очень удачное, вечером выходишь и ты в центре жизни, в центре "променада" и пообщаться с местными и поесть тайской еды и поторговаться, все рядом. Резюмируя, отель рекомендую, особенно,если хорош по цене, расположение отличное, размещение нейтрально хорошее, персонал вежливый, прислушиваются к тому,что говоришь, готовы выполнять даже капризы) это приятно.

расположение пляж виды
хороший отель
Добавлено 28.12.16 15:58 (2 319 символов в тексте)

11:48 02.05.17

Оксана добрый день. Подскажите на ваш взгляд данный отель подходит для отдыха с детьми?

13:49 02.05.17

Добрый день. Думаю с ребенком вам там будет хорошо, момент единственный, на пляж надо будет спускаться по ступенькам и на спуске постоянно подмывает песок, спускаться нужно осторожно, ребенка одного не отпустишь, особенно,если маленький, но так пляж хороший.

19:07 24.06.17

Здравствуйте, Оксана! Подскажите, пожалуйста, этот отель далеко находится от мест, где показывают файр-шоу на пляже Вайт-Сенд, далеко ли от того места, где находятся все кафе и магазины этого пляжа?