Регистрация: 22.09.14
декабре 2016
16.12.16 - 26.12.16

Доброго всем дня и всех с наступающим новым годом!Отдыхали...

Доброго всем дня и всех с наступающим новым годом!Отдыхали с мужем в декабре 2016 года.Отель Амбассадор выбрали по отзывам друзей .С полетом проблем не было,вылетели вовремя (anextur).Кормили в самолете тоже хорошо(2 раза).От аэропорта до отеля ехать примерно 2 часа.Заселили в 14-00.Просить раньше заселить бесполезно,говорят что у них все через компьютер.Номер достался на 19-м этаже,вполне нормальный.У них до 23-го этаже считаются номера низкого уровня(без балконов),а с 24-го высокого уровня с балконами и т.д. Сразу же выдали талончики на завтраки(их надо утром девушке отдавать)и все.Кормили очень даже ничего.У меня муж привереда,но в Тайланде ему еда понравилась оооочень.Брали экскурсии от анекса на реку квай и дольче вита и получили фруктовые призы(2 коробки фруктов).Ездили на бесплатную обзорную экскурсию,тоже познавательно было, если первый раз едете в Паттайю.на обеды и ужины ходили в ресторан Океана,ресторан Салатай,а если хотите дешево и вкусно то,при выходе из территории Амбассадора через дорогу ,возле Мимозы есть кафешка,там готовят ну ооочень вкусно и дешево и еще с собой что -нибудь дадут как комплимент.Фрукты покупали везде ,они везде вкусные.,по цене чуть чуть могут отличаться.в город на тук-туке едешь.там уж не ошибешься,всегда стоят и созывают.Пишут про заморочки с полотенцами,ничего сложного нет,берешь карточку на ресепшен,спускаешься вниз и получаешь полотенце(естественно отмечаешь комнату и сколько штук)потом возвращаешь туда же до 7-и часов вечера,если не успел,по отдаешь на ресепшен.Территория большая ,красивая,ухоженная.Вечером где-то часов в 6 начинают птички шуметь.Пляж отличный,море чистое,а кто хочет найти грязь, везде ее можно найти.Там же можно получить массажи всевозможные.Когда мы отдыхали китайцев не было,приехали они примерно 25-го ,действительно шумные,но не мешают нисколько,на пляже их нет,появляются только вечером.На шоу трансвеститов можно сходить через дорогу в Мимозу 300 баттт с человека.Нам отдых понравился,поедем в паттайю еще ,может быть только отель выберем океан или тот же но выше(с балконом).

Gulnara оценила сервисы

Добавлено 28.12.16 15:59 (2 088 символов в тексте)

21:55 11.01.17

300 бат за шоу. а просто вход на территорию мимозы бесплатно для амбассадорских туристов??

17:13 12.01.17

да, но там особо делать нечего. На раз зайти.

19:45 12.01.17

У меня сейчас стоит выбор между Вашим корпусом и Океан. Скажите какие преимущества этих корпусов?

08:31 13.01.17

мы в Океане еще не отдыхали, поэтому не могу сказать о нем почти ничего.В Океане спорт.комплекс,сауна,ресторан отличный,красиво очень ,думаю что номера тоже лучше ,чем в Марине,в принципе если вы будете ездить по экскурсиям и вести активный образ жизни,можно не переплачивать и брать Марину.А если любите шик и просто отдыхать в номере то тогда в Океан.

13:39 18.01.17

Если не смущает цена, то выбирайте Оушен!

07:52 22.01.17

Корпус Ocean лучше и самый дорогой. Если вы планируете много ездить на экскурсии но переплачивать не стоит. Еще как повезет и какой номер дадут

14:53 22.01.17

спасибо.. уже определились и купили

05:19 13.02.17

никаких преимуществ нет. в Оушене балкончик есть. если курите- то надо выбирать Оушен. а так.. номера примерно такие же. завтраки покруче чем в Марине, + 1 суп, + пару горячих блюд и + булочки. я была и в Оушне и в Марине. от себя могу сказать - я не курю, мне балкон не принципиален, при чем он такой маленьких, что посидеть, круто попить кофе не получится. а за булочки доплачивать на семью 20-ку я не хочу.

Все отзывы Gulnara mikhaylova (6)