Регистрация: 30.06.14
Читательский охват: 11968

феврале 2013
16.02.13 - 23.02.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Замечательный семейный отель

Отдыхали с мужем в феврале 2013 года. Ишгль, конечно, "relax, if you can....".... Отель небольшой,хозяйка чудесная женщина, сама каждое утро варила нам или жарила ( по желанию) яйца,заваривала кофе или чай...очень приятные и теплые воспоминания. Номер очень уютный, даже просторный, вид из окна на горы, кровать широкая и удобная,подушка мягкая, одеяла теплые. Я очень ценю комфорт сна.

Телевизор ( о чудо!) с usb входом, мы жесткий диск привезли с фильмотекой, перед сном могли посмотреть фильмец какой.

Wifi есть.Платный. 15 евро неделя.

Есть сауна. Общая. Мы с мужем ходили вдвоем, пока никого не было. Слабо себе представляю с посторонними голыми людьми греться.

Хозяйка бесплатно стирала нам вещи.Это вообще бомба! Вот сколько были на горнолыжках, прачки есть редкие, и их искать надо. Самообслуживания. Час ждать свои вещи.

До тонеля ( эскалаторной ленты) метров 300( как и заявлено). Она подъезжает прямо к подъемнику и кассам.

Трассы почти все красные. Есть черные.А синие, если и есть- то тоже красные. Имейте в виду. А так все понравилось.Ужинали в городке, так что побарствовать много баров есть) Обедали на склоне.Есть возможность доехать на подъемнике до Замнауна ( Швейцария).64 магазина duty free. Что-то не приглянулось ничего.

Да...лыжи прикупили еще мне и мужу...цена интересная была.

Ишгль

склоны

вид из окна

маленький тихий замечательная хозяйка все замечательно
нет
Добавлено 28.12.16 17:24 (1 311 символов в тексте)