Регистрация: 02.12.14

Серебряный статус

сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

Всех приветствую! Отдыхали в Голден Донайер Бич в сентябре...

Всех приветствую! Отдыхали в Голден Донайер Бич в сентябре 2016 года.Разместили сразу, так как мы прибыли в отель во время свободного заселения. Подъезд к отелю тупиковый, поэтому автобус немного не доехал до входа в отель, но дойти не особо сложно. Номер попался сдвоенный через коридор с соседним. Но соседей мы лично слышали пару раз, так как в отеле никто долго не засиживается - море очень рядом!)) Не стану повторять всё описанное в отзывах. Напишу от себя.

Что понравилось

Расположение сразу на берегу. С детьми это неоспоримое преимущество!!! Море чистейшее, вода тёплая, волн можно сказать нет, вход пологий. Правда от сооружения для мытья ног, расположенного недалеко на берегу течёт "речка-вонючка" вдоль пляжа между отелем и морем))) Частенько приходилось обходить её, чтобы не шлёпать по этой чаче.

Хоть и пишут , что питание достаточно скромное и не разнообразное (это правда) , но!!! Сыр разных сортов - с плесенью, твёрдый, овечий, козий, "обычный" был ежедневно достаточно в обширном выборе, причём не только с начала обеда или ужина, но и на протяжении всей "трапезы". Морепродукты были в достаточном количестве, мясо и рыба. Не заметила ничего с душком или заветренного. Для меня это важно.

Что не понравилось.

Это тоже писали. Начиная от входа, вся лестница, холл, лифты - всё постоянно в песке!!!! Хотя это не вина персонала!!!!! Это наши же (и не наши) люди все прутся с пляжа с матрасами и подстилками на плече наперевес все по уши в песке!!!! Многие даже с себя не утруждаются стряхнуть песок!!! Отель же рядом - и в номере помоемся!!))) Меня это крайне раздражало!!! Хотя перед входом есть мойка для ног... Хотя, косвенная вина персонала всё-же есть, нужно поставить грозного дяденьку на входе и возвращать таких туристов к душам на пляже)))

То же самое с дрескодом на входе в ресторан..... Приходят на обед жирные тётеньки в пеньюарах типа сетки, мокрые и красные, прямо с пляжа в песке и с мокрыми жопами.... простите за откровенность! И никто их на входе не останавливает!!! Что уж говорить о ужине, таких и вечером полно. Жаль!!! А так отель очень даже хорош!

Мой вывод - не хватает дисциплины прежде всего туристам! Давайте следить за собой, друзья!

Кстати, после отзыва на сайте отеля, являясь их посетителем однажды, они не только ответили на отзыв, но и поздравляют с праздниками, что очень приятно)))

Добавлено 28.12.16 17:30 (2 372 символов в тексте)