Регистрация: 15.02.15
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

3.3

Симпатичный отель

Отель расположен далеко от цивилизации. За фруктами ездили на такси. Домики довольно симпатичные, особенно красиво становится на территории отеля вечером, когда включали лампочки на кустиках и деревьях. Питание хорошее. Был только завтрак включен. К морю нужно немножко пройтись, по пути встречаются две палатки с тряпками, там и денежку меняют.

Море и пояж чистые.

Добавлено 28.12.16 18:12 (368 символов в тексте)

17:19 11.02.17

Здравствуйте, Наталия! Авторы отзывов об отеле Нану резорт 3* упоминают, что там, если что-то можно и купить, то только в двух магазинчиках (палатках) по дороге к пляжу. А Вы не подскажете, продается ли там питьевая вода в бутылках? И если ДА, то в бутылках какого объёма? Напишите, пожалуйста.

20:24 11.02.17

Продается питьевпя вода в 5 литровых бутылках.

09:11 12.02.17

Спасибо большое. Мы едем туда в середине марта и в первые дни в южных странах из-за акклиматизации очень хочется пить, а отель находится не в населенном пункте, и вопрос с водой очень волновал.

09:52 12.02.17

Пожалуйста. В населенный пункт мы выезжали на такси. У всегда был таксист Фернандо с длинными волосами. Он нас возил за фруктами и по магазинам. Также он вас может завезти и на
На ночной базар северного ГОА . Стоила поездка 50 $.

08:11 13.02.17

Здравствуйте, Наталия! Не подскажете ли ВЫ, во сколько начинается завтрак в отеле?

19:47 13.02.17

Да как во всех в 7 30.