Регистрация: 28.12.16
декабре 2016
06.12.16 - 16.12.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте Всем тем кто хочет отдохнуть в этом отеле

Отдыхали в Египте уже в третий раз, поехали в это отель по совету друзей, друзья наши отдыхали в нем пару лет назад, были в восторге до кризиса в Египте . Сейчас все изменилось увы.. В худшуютном сторону.

ЗОна отеля красивая, находится 3 бассейна, но из них можно было купаться только в среднем ..который раньше был с подогревом. .Там действительно более менее теплая вода..В остальных невозможно холодно. .вода очень холодная . Плюс по большей части поломаные шизлонги, у моря и у бассейна, что очень не комфортно.

И отдельно о питании ....О, там полная Ж...Па. ..и здесь друзья ...Нужно запастись терпением ...выстоять в очереди за кусочком мяска...ладно женщина, а мужчинам ..Когда им дают по малюсеньким кусочкам мяска.. выстояв в очереди ррррррррор ...пиццу ..Также

дают ,максимум 2 кусочка в одни руки...пипец. Мало того утром на завтрак эти бешеные очереди за мега омлетом из одного яйца.. а эта аниисанитария. .В столовой ходят по головам воробьи, на столах и стульях помет . ВообщеМ приятного мало. Конечно голодным вы не останетесь , есть чем живот забить.

Главное конечно это -Море ,рыбки в море, .солнце и тепло.

Единственное, очень понравилось это АНИМАЦИЯ .. Всем отдельное спасибо за настроение, было очень здорово,весело .

анимация на высшем уровне.
питание аниисанитария.
Добавлено 28.12.16 19:26 (1 262 символов в тексте)

15:50 29.12.16

спасибо что пишите правду!я была в ужасе от отеля и персонала!мой отзыв удалили и восстанивили вот только сегодня!это с мая!!!больше полу года я добивалась правды,но справедливость есть однако!наглость и хамство это похоже девиз этого горе отеля!а какая наглая там девушка с гест релейш и как она врет!отвечает почти на все плохие отзывы таким враньем!но люди то были и видели и теперь знают что там и них происходит!

16:44 03.01.17

Мурлыка Кайфушкина))) Вы не в себе!!!??? Вы хотите об этом поговорить?)))) Расскажите о своей проблеме)))

Все отзывы Ирина (2)