АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 8621
Фото: 27
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой Blue Sky был 4* и не в центре,а в Оба.

Мне отель очень понравился. Очень не дорого. Всё включено. Бронировала на Букинг. Номер не разочаровал,довольно просторный на 5 м этаже,шестой этаж последний,выше на седьмом ресторан. Номер в видом на море и бассейн. Номер внешне соответствовал фото с Букинг. Чистый номер. Уютный. Территория пляжа просто огромна,очень чистая,песок,вход в воду хороший. Для сравнения,у соседних Банана и Ананас,вход хуже,особенно у Бабана,там только с пирса можно попасть в воду. В шаговой доступности Метро и Аланиум. В центр можно пешком по набережной или на автобусе,остановка возле отеля. Ресторан- отдельная тема. На седьмом этаже,шикарный вид на окрестности,на крепость Алании. Кормят очень прилично,вкусно. Были даже роллы и суши.Месторасположение очень хорошее. Первая линия,до центра Алании очень близко. Пляж через дорогу. Отель у дороги,но не шумно. Может,потому,что номер не на первых этажах.

Мне понравилось здесь,цена +качество.

Приятный персонал, улыбчивый,есть русскоговорящий менеджер. Спа салон хороший.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж,берег

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

В номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера на бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Плюсы отеля
первая линия питание хорошее остановка возле отеля чисто уютно всё работает исправно аланиум в шаговой доступности чистый ухоженный пляж вход в воду песок на пляже
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 28.12.16 19:55 (1 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 26.06.17

Добрый день. А вопросы с авиабилетами и трансфером из аэропорта как решали?

19:37 26.06.17

Здравствуйте,Ирина. Билеты покупаю до Газипаши (Алания) на Авиасейл или Момондо. Трансфер заказываю. Очень хорошая компания Bizim Transfer- Bizim.com. их адрес. Из Анталии в Аланию всего 35 лир. Из Газипаши в Аланию 20 лир плюс водичка бесплатно,т.е входит в услуги. Или если летите Турецкими авиалиниями из аэропортов ходит их трансфер. раньше был бесплатным при наличии билетов.,с того года они ввели оплату. Медстраховку тоже оформляю самостоятельно в любой страховой компании

23:13 15.08.17

Добрый день, это тот отель в которм вы оддыхали? https://www.otpusk.com/hotel/9638-Blue_Sky_Hotel___Suite#tab=tour-photos

19:24 16.08.17

Здравствуйте,Михаил. Да,это он.

22:03 02.09.17

Здравствуйте!
Скажите, лежаки на пляже платные?

09:11 03.09.17

Здравствуйте, Наталия. Не,лежаки бесплатные. Пляжные полотенца дают в Спа отеля под залог в 5$. Когда будете выезжать из отеля,деньги вам вернут. Полотенца можно каждый день менять на чистые.

22:02 17.09.17

Оля,здравствуйте!Подскажите пож-ста,как вы заказываете путёвки и авиабилеты с трансфером.Я просто не представляю как это делается.А по цене как выходит?Мы вот брали справку для оплаты билетов и в ней указано,что авиабилет до Турции и обратно стоит всего около 8 тыс.Представляете?!От нас в Питер долететь дороже

22:21 17.09.17

Здравствуйте,Елена. Я путёвки не покупаю. Уже давно. Года три как. Летаю на отдых 2 раза в год,в мае и сентябре-октябре. Конечно,пакетный тур дешевле,т.к. там чартерный рейс. Зато я сама планирую свой отдых. Билеты покупаю на регулярные рейсы. До Стамбула,Даламана,Анталии,Алании или в Германию к родным летаю на Турецких авиалиниях. Порой выходит билет дешевле,чем по России. Просто,я покупаю хорошо заранее,мониторю на разных сайтах одновременно,где дешевле выскочит. Обычно это Авиасейл,Момондо,Кайяк и официальный сайт Turkish airlanes. Так же ищу отели. Сравниваю на разных сайтах. Но,самый удобный из всех для меня Букинг. Страховку для поездки оформляю обязательно,тоже сама. В любой ближайшей страховой компании. Трансфер тоже через интернет забронировать не проблема. Или сделать запрос в отель,они закажут. Например, трансфер Bizim.com. компания работает на Анталийском направлении. Билет из Газипаши в Аланию стоит 25 лир( весной стоил 20),я знаю,потому,что через 5 дней снова лечу в Аланию. Из Анталии в Аланию эта компания возьмёт с вас около 40 лир(приблизительно 700 руб).

22:28 17.09.17

По авиабилетам. Мне удобнее на Турецких авиалиниях летать. Сервис лучше. И если хорошо заранее купить билет,то дешевле,чем в Сочи получается. Например,я покупала билеты в июне на конец сентября и заплатила 20000р,это туда обратно Екатеринбург-Газипаша(Алания), транзитом через Стамбул. Разница с Аэрофлотом не большая. Задержек рейсов нет, всё во время. Да,и это лучше,чем Аэрофлотом из Екатеринбурга транзитом через Москву в Анталию,а затем ещё 2-3 часа из Анталии на трансфере в Аланию. Аэропорт Газипаша ближе к Алании находится. Каких- нибудь 30 минут и вы в отеле.

22:40 17.09.17

Ничего сложного нет на самом деле,Елена. Стоит один раз попробовать и вы уже никогда не полетит в через туроператора. В прошлом году Турция была закрыта для пакетных туристов из России,но регулярные рейсы никто не отменял и я трижды посетила страну как самостоятельный турист. В январе я неделю бродила по Стамбулу,по дороге из Екатеринбурга в Мюнхен,не могла отказать себе в удовольствии посетить в очередной раз Город Души,не воспользоваться такой возможностью,когда летишь транзитом. Затем,в конце мая я самостоятельно летала на отдых в Фетхийе,брала билеты так же через Стамбул до Даламана. И,вот уже осенью , ещё до открытия чартеров,( их открыли 3го октября) отдыхала в Алании,как раз в Блю Скай отеле. Осталась очень довольна. Прочитайте написанное выше. Надеюсь,ответила на ваши вопросы. Задавайте ещё,помогу,чем смогу. А,билеты,да,можно поймать на международный рейс дешевле,чем по России. У меня билет Екатеринбург-Стамбул-Алания вышел 10 т.р в один конец,и столько же обратно. Мне повезло ,что Турецкие летают из Екатеринбурга.

22:56 28.06.19

Спасибо.Прочитала давно,да вот ответить некогда было.Извините

22:44 17.09.17

Ещё такой момент,Елена. Всегда выгоднее летать на отдых вдвоем- меньше оплата за отель. Я ,по сути переплачиваю,за полтора койко места. Что поделать,не могу отказать себе в комфорте,предпочитаю отдыхать в одиночку.

22:40 30.09.17

Спасибо!Буду иметь ввиду.Мне сейчас сложно всё запомнить.Надо раза 2-3 обьяснять или самой разобраться.Если что,напишу вам.Только не поняла про транзит.Это ведь пересадка в промежуточном пункте?Погулять конечно здорово там,но надо приловчиться.Ведь иногда даже не выпускают из аэропорта(это по отзывам).А вас можно где то найти в соцсетях?

01:16 01.10.17

Елена,из аэропорта выпускают. Это не проблема. Тем более,если вы летите транзитом не в другую страну,а в эту. Прошли таможню и без проблем выходите в город,если у вас большая стыковка. Да я есть во всех сетях, Оки,В Контакте, Фейсбук.

00:04 09.05.18

спасибо!

00:04 09.05.18

спасибо!

00:05 09.05.18

спасибо!

00:36 09.05.18

спасибо!

07:45 29.05.19

Добрый день,расскажите пожалуйста,как через сайт заказываете отель,оплата на месте в отеле,это выходит дешевле ,чем через тураненство ?

14:32 29.05.19

Добрый день,Надежда. Я обычно бронирую через Букинг,реже через Hotels.com. Иногда выходит дешевле,чем у туроператора. В случае с Блю Скаем у меня не было вариантов,для россиян чартыры в тот год были закрыты,туроператорам запрещали продавать туры в Турцию. Поэтому я дважды в тот год летала ,как самостоятельный турист. Иногда это дороже получается,но с моём случае спокойнее и лучше. Сама села в интернете, всё помониторила,выбрала,забронировала отель, трансфер,купила билеты. Мой опыт показывает,что так мне точно не подсунут разную фигню,что случалось. И,главное, всё делается дома,не надо никуда ходить. В случае с Блю Скаем,да оплата производилась на месте. Но,надо смотреть при бронировании условия. Иногда выгоднее,если снимут деньги сразу- а,вдруг курс доллара скакнет,а вы уже оплатили. Но,это если вы точно летите. Если вы раздумываете,то лучше бронировать с отменой брони. Хотя,номер без отмены брони всегда ощутимо дешевле.

14:35 29.05.19

В тот год мне повезло. Для самостоятельных туристов из России было очень дёшево. Если остались у вас вопросы,задавайте, пожалуйста,постараюсь ответить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация