Регистрация: 15.01.15
сентябре 2016
13.09.16 - 25.09.16

3.3

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в середине сентября.До него была...

Отдыхала в этом отеле в середине сентября.До него была в 5*,разница конечно огромная между 5* и 3*.Начну по порядку.ЗАСЕЛЕНИЕ:заселили сразу в главный корпус.Первое впечатление от отеля-это был шок. Стены коридора ободранные,двери номеров деревянные,ужасного вида.Номер напоминал больничную палату.Окна в номере и дверь на балкон деревянные.2 кровати(большая и маленькая)удобные,хорошие матрасы и подушки.В номере всё работало.Сейф платный 2,5$ в сутки.Сантехника была в порядке.УБОРКА:убирали приятные женщины,всегда с улыбкой и в хорошем настроение.Убирали каждый день,полотенца меняли ежедневно,постель через день.За две недели положили два кусочка мыла и всё.ПИТАНИЕ:всё было однообразно,выбора особо тоже не было.На завтрак булочки,яйца варёные,сыры,невкусная(как во всех отелях) колбаса,сухие завтраки,можно было заливать молоком,гренки жарили.На обед и ужин картошка,макароны,рис,овощи,курица(в разных вариациях),говядина несколько раз была,в подливе и маленькими кусочками.Рыба(костлявая)Зелёных салатов было много,оливки,для меня это плюс!Десертов видов 5-6,но из них были вкусные 2-3.Из фруктов сливы,арбуз и несколько раз яблоки,всё...(((Кофе,чай в автоматах,фанта,спрайт,кола,пиво и спиртные напитки в баре. ТЕРРИТОРИЯ:её почти нет,бассейн ,вокруг лежаки,рядом бар,около бара несколько столиков-это вся территория отеля.За бассейном в сторонке была детская горка,но там как-то не уютно и потому детей особо я там не наблюдала.АНИМАЦИЯ:музыка играла весь день,вечером несколько раз была детская анимация,но детей было мало,поэтому чаще проводить было просто не с кем.Для взрослых каждый вечер. Аниматор старался как-то развлекать,но в его примитивных сценках особо ни кто участвовать не хотел.Это всё,что касается самого отеля.Огромный плюс это расположение отеля.Пляж Клеопатры-это лучший пляж Алании!Вечером есть где погулять,чудесная набережная,красивый парк,магазинчики,рядом пещера Дамлаташ,рядом порт,всё рядом!{удалено модератором: несанкционированная реклама}!Вернусь ли я в это отель!?Нет.Ну или может быть,если цена у него будет намного меньше других отелей расположенных на Клеопатре!

расположение.
не ухоженный вид не уютный нужен ремонт.
Добавлено 28.12.16 19:56 (2 108 символов в тексте)

10:56 12.01.17

Здравствуйте ! Собираюсь в конце мая в Аланью, прочитала Ваш отзыв, спасибо, полезно! Но, может быть Вы посоветуете другой отель на Клеопатре ? Все таки видели своими глазами.

16:51 12.01.17

Здравствуйте!Я тоже собираюсь в конце августа,пока сама в поисках,хоть и была в Алании уже три раза,но с выбором отеля,вечно целая проблема(( Даже и не знаю,что вам и подсказать.Все отели которые на Клеопатре,у них + это расположение.Могу вам посоветовать смотреть отели которые ближе к горе,к порту.Дальше 17-го пляжа отели не рассматривайте,там уже можно так сказать "отшиб".И брать лучше 1,2-ую линию,днём погулять по замечательному парку,вечером по красивейшей набережной.Если хотите,можно списаться в ЛС и будем вместе,что-то подбирать)))

19:35 12.01.17

Давайте... а Вас как найти можно в соц.сетях ? Я уже была вчера в ТА... А дальше 17-го это уже в сторону выезда из Аланьи ? или в сторону Махмутлара ?

19:37 12.01.17

мне еще оч. важно нормальный заход в море, без плит... Плаваю как топор, поэтому возле берега в основном..А если плиты, то не камильфо.

19:39 12.01.17

меня можно найти в однокл. " Наталья Борисовна ". воркута.. возраст указала 96 лет...(((( в желтой кофте( в кафе )

21:27 12.01.17

Я вас нашла!

21:51 12.01.17

Выезд с Алании.Вот 16 ,17-ый и 21-ый пляж точно плиты.На 15-ом супер,приятный песочек и ни одного камушка.Если пройти вдоль всего пляжа,можно найти много хороших заходов.Это кто незнает,так останавливаются на пляже ближе к своему отелю и думают,что весь такой пляж((

11:12 13.01.17

Ну если вам нравится платить деньги за всякое г...,платите!))А мне как-то не доставляет удовольствия за свои же деньги(и не за копейки!!!) сидеть и ковырять эту же костлявую рыбу(которая так заострила ваше внимание)

16:51 13.01.17

Я заострил внимание на том, что характеризует вашу личность. Вы никогда не будете довольны.

16:59 13.01.17

Прошу заметить в моём отзыве о еде написано по минимуму.Но вы заметили только это(значит для вас это тоже немаловажно).И где вы увидели недовольство в моём отзыве?Я описала кратко о бо всём,что посчитала нужным.И закончила тем,что если цена будет невысокая,то этот отель можно рассматривать,как вариант!)))

18:09 13.01.17

"И где вы увидели недовольство в моём отзыве?" Где?? Вы серьезно? Весь отзыв воняет негативом: говядина мелкая, колбаса невкусная, двери деревянные! И шедевр: "За бассейном в сторонке была детская горка,но там как-то не уютно И ПОТОМУ детей особо я там не наблюдала.Вечером несколько раз была детская анимация,но детей было МАЛО,поэтому чаще проводить было просто не с кем."

18:28 13.01.17

Послушайте,вы несёте какую то ахинею. Если всё так и было,что я должна была написать!?Хорошо,если вас так больше устроит, переверните мой отзыв наоборот и пусть будет так""Еда супер!Огромные куски мяса,колбаса-для истинных гурманов!Двери и окна европластик!Шикарная детская площадка,с горками и качелями и много,много детей(особенно школьников,потому что это была середина сентября)!А анимация была каждый день и такая суперская,каких я ни где больше не видела!"))) И езжайте именно в этот отель.А по приезду ,вы увидите...то,что увидите!Дальнейшую нашу дискуссию,считаю бесполезной.Удачи вам!

18:54 13.01.17

Добрый вечер!Я была в этом отеле конец сентября,начало октября.Полностью подписываюсь и согласна с отзывом.Отель 3*,на свою тройку он и тянет,не больше.Ремонт и правда ни какой,коридоры напоминают совдеповское общежитиеНа стенах облупленная краска,двери на балкон деревенные,закрывались обычным ключом,у нас он ещё и заедал.По поводу еды,разнообразия не было,но голодным не будешь.А удивило то,что конец сентября и из фруктов были только арбуз и сливы...Ощущение такое,что хозяин отеля берёт расположением ,а остальное не важно,и так сойдёт...

19:19 13.01.17

Ну вот вы и ответили самой себе, стоит ли ехать в три после пяти звезд. Но, нужно ли писать плохой отзыв, который прочитают сотни людей и возможно не поедут в этот очень неплохой отель? Спасибо за пожелание удачи.

13:12 22.02.17

здравствуйте, я вас нашла в одноклассниках, хочу тоже с вами пообщаться по поводу отелей на Клеопатре в это лето. Примите дружбу там. Ольга.Караганда

11:10 02.03.17

в том году я отдыхала в соседнем отеле 3* вот где еды не было выбора, случайно попали на завтрак в Hedef: всё познаётся в сравнении. Отличный завтрак, огромный выбор. Пишите, что у нас из фруктов били только апельсины и кислые мандарины. На мясо в Турции рассчитывать не стоит, если Вы едите не в 5*. Рыба хоть костлявая но у Вас была. Пироженки, сладкое. Вобщем я для себя вывод сделала, за мои деньги Hedef нормальный отель жить я там не собираюсь, поэтому качество побелки меня не интересует. А заход в море в том районе хороший

22:23 02.03.17

Напишите пжл.название отеля в котором вы отдыхали.Что бы мы не попали в него((

11:21 11.03.17

Я отдыхала Kleopatra Alis это рядом

23:26 17.03.17

Ольга, добрый вечер ! Может я пропустила дружбу, я не вижу вас... Я по поводу отдыха в Аланье.

23:27 17.03.17

Я забронировала Пеккан.

08:24 22.03.17

не надо ему ничего доказывать!бесполезно!дело не в колбасе турецкой вовсе!
россия привыкла покупать туры за копейки,так пусть у нас из минска в 2 р дороже купят и посмотрим потом,как они довольны будут...
уж за долгие десятилетия насмотрелась,как 80% россиян,умудряются ныть и жаловаться, даже в хороших отелях,заплатив при этом,гораздо меньше,нежели мы из беларуси.

18:17 23.03.17

здравствуйте. Забронировала номер на июнь месяц в Xperia saray beach hotel также на Клеопатре, главное что все включено и прям на пляже...

18:26 23.03.17

Классный отель!

20:00 23.03.17

классно, поздравляю... Я буду тоже в Аланье до 20 июня, есть в планах перебраться потом в Кемер, но в том случае, если возьму недорогой билет на обратку на самолет.

20:29 05.04.17

Ольга,скажите,а в этом отеле пляж платный? И есть ли там плиты в море?

20:35 05.04.17

Пляж бесплатный.Зонты и лежаки платные.Мы не брали,нам и на полотенцах было отлично.Между 15-ым и 16-ым пляжем плит нету,под ногами песочек,туда ходите.На 17-ом есть.

Все отзывы Ольга (9)