АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 9
Комментариев: 29
Читательский охват: 17535
Фото: 13
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
13.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в середине сентября.До него была...

Отдыхала в этом отеле в середине сентября.До него была в 5*,разница конечно огромная между 5* и 3*.Начну по порядку.ЗАСЕЛЕНИЕ:заселили сразу в главный корпус.Первое впечатление от отеля-это был шок. Стены коридора ободранные,двери номеров деревянные,ужасного вида.Номер напоминал больничную палату.Окна в номере и дверь на балкон деревянные.2 кровати(большая и маленькая)удобные,хорошие матрасы и подушки.В номере всё работало.Сейф платный 2,5$ в сутки.Сантехника была в порядке.УБОРКА:убирали приятные женщины,всегда с улыбкой и в хорошем настроение.Убирали каждый день,полотенца меняли ежедневно,постель через день.За две недели положили два кусочка мыла и всё.ПИТАНИЕ:всё было однообразно,выбора особо тоже не было.На завтрак булочки,яйца варёные,сыры,невкусная(как во всех отелях) колбаса,сухие завтраки,можно было заливать молоком,гренки жарили.На обед и ужин картошка,макароны,рис,овощи,курица(в разных вариациях),говядина несколько раз была,в подливе и маленькими кусочками.Рыба(костлявая)Зелёных салатов было много,оливки,для меня это плюс!Десертов видов 5-6,но из них были вкусные 2-3.Из фруктов сливы,арбуз и несколько раз яблоки,всё...(((Кофе,чай в автоматах,фанта,спрайт,кола,пиво и спиртные напитки в баре. ТЕРРИТОРИЯ:её почти нет,бассейн ,вокруг лежаки,рядом бар,около бара несколько столиков-это вся территория отеля.За бассейном в сторонке была детская горка,но там как-то не уютно и потому детей особо я там не наблюдала.АНИМАЦИЯ:музыка играла весь день,вечером несколько раз была детская анимация,но детей было мало,поэтому чаще проводить было просто не с кем.Для взрослых каждый вечер. Аниматор старался как-то развлекать,но в его примитивных сценках особо ни кто участвовать не хотел.Это всё,что касается самого отеля.Огромный плюс это расположение отеля.Пляж Клеопатры-это лучший пляж Алании!Вечером есть где погулять,чудесная набережная,красивый парк,магазинчики,рядом пещера Дамлаташ,рядом порт,всё рядом!{удалено модератором: несанкционированная реклама}!Вернусь ли я в это отель!?Нет.Ну или может быть,если цена у него будет намного меньше других отелей расположенных на Клеопатре!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение.
Минусы отеля
не ухоженный вид не уютный нужен ремонт.
Добавлено 28.12.16 19:56 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 12.01.17

Здравствуйте ! Собираюсь в конце мая в Аланью, прочитала Ваш отзыв, спасибо, полезно! Но, может быть Вы посоветуете другой отель на Клеопатре ? Все таки видели своими глазами.

16:51 12.01.17

Здравствуйте!Я тоже собираюсь в конце августа,пока сама в поисках,хоть и была в Алании уже три раза,но с выбором отеля,вечно целая проблема(( Даже и не знаю,что вам и подсказать.Все отели которые на Клеопатре,у них + это расположение.Могу вам посоветовать смотреть отели которые ближе к горе,к порту.Дальше 17-го пляжа отели не рассматривайте,там уже можно так сказать "отшиб".И брать лучше 1,2-ую линию,днём погулять по замечательному парку,вечером по красивейшей набережной.Если хотите,можно списаться в ЛС и будем вместе,что-то подбирать)))

19:35 12.01.17

Давайте... а Вас как найти можно в соц.сетях ? Я уже была вчера в ТА... А дальше 17-го это уже в сторону выезда из Аланьи ? или в сторону Махмутлара ?

19:37 12.01.17

мне еще оч. важно нормальный заход в море, без плит... Плаваю как топор, поэтому возле берега в основном..А если плиты, то не камильфо.

19:39 12.01.17

меня можно найти в однокл. " Наталья Борисовна ". воркута.. возраст указала 96 лет...(((( в желтой кофте( в кафе )

21:27 12.01.17

Я вас нашла!

21:51 12.01.17

Выезд с Алании.Вот 16 ,17-ый и 21-ый пляж точно плиты.На 15-ом супер,приятный песочек и ни одного камушка.Если пройти вдоль всего пляжа,можно найти много хороших заходов.Это кто незнает,так останавливаются на пляже ближе к своему отелю и думают,что весь такой пляж((

11:12 13.01.17

Ну если вам нравится платить деньги за всякое г...,платите!))А мне как-то не доставляет удовольствия за свои же деньги(и не за копейки!!!) сидеть и ковырять эту же костлявую рыбу(которая так заострила ваше внимание)

16:51 13.01.17

Я заострил внимание на том, что характеризует вашу личность. Вы никогда не будете довольны.

16:59 13.01.17

Прошу заметить в моём отзыве о еде написано по минимуму.Но вы заметили только это(значит для вас это тоже немаловажно).И где вы увидели недовольство в моём отзыве?Я описала кратко о бо всём,что посчитала нужным.И закончила тем,что если цена будет невысокая,то этот отель можно рассматривать,как вариант!)))

18:09 13.01.17

"И где вы увидели недовольство в моём отзыве?" Где?? Вы серьезно? Весь отзыв воняет негативом: говядина мелкая, колбаса невкусная, двери деревянные! И шедевр: "За бассейном в сторонке была детская горка,но там как-то не уютно И ПОТОМУ детей особо я там не наблюдала.Вечером несколько раз была детская анимация,но детей было МАЛО,поэтому чаще проводить было просто не с кем."

18:28 13.01.17

Послушайте,вы несёте какую то ахинею. Если всё так и было,что я должна была написать!?Хорошо,если вас так больше устроит, переверните мой отзыв наоборот и пусть будет так""Еда супер!Огромные куски мяса,колбаса-для истинных гурманов!Двери и окна европластик!Шикарная детская площадка,с горками и качелями и много,много детей(особенно школьников,потому что это была середина сентября)!А анимация была каждый день и такая суперская,каких я ни где больше не видела!"))) И езжайте именно в этот отель.А по приезду ,вы увидите...то,что увидите!Дальнейшую нашу дискуссию,считаю бесполезной.Удачи вам!

18:54 13.01.17

Добрый вечер!Я была в этом отеле конец сентября,начало октября.Полностью подписываюсь и согласна с отзывом.Отель 3*,на свою тройку он и тянет,не больше.Ремонт и правда ни какой,коридоры напоминают совдеповское общежитиеНа стенах облупленная краска,двери на балкон деревенные,закрывались обычным ключом,у нас он ещё и заедал.По поводу еды,разнообразия не было,но голодным не будешь.А удивило то,что конец сентября и из фруктов были только арбуз и сливы...Ощущение такое,что хозяин отеля берёт расположением ,а остальное не важно,и так сойдёт...

19:19 13.01.17

Ну вот вы и ответили самой себе, стоит ли ехать в три после пяти звезд. Но, нужно ли писать плохой отзыв, который прочитают сотни людей и возможно не поедут в этот очень неплохой отель? Спасибо за пожелание удачи.

13:12 22.02.17

здравствуйте, я вас нашла в одноклассниках, хочу тоже с вами пообщаться по поводу отелей на Клеопатре в это лето. Примите дружбу там. Ольга.Караганда

11:10 02.03.17

в том году я отдыхала в соседнем отеле 3* вот где еды не было выбора, случайно попали на завтрак в Hedef: всё познаётся в сравнении. Отличный завтрак, огромный выбор. Пишите, что у нас из фруктов били только апельсины и кислые мандарины. На мясо в Турции рассчитывать не стоит, если Вы едите не в 5*. Рыба хоть костлявая но у Вас была. Пироженки, сладкое. Вобщем я для себя вывод сделала, за мои деньги Hedef нормальный отель жить я там не собираюсь, поэтому качество побелки меня не интересует. А заход в море в том районе хороший

22:23 02.03.17

Напишите пжл.название отеля в котором вы отдыхали.Что бы мы не попали в него((

11:21 11.03.17

Я отдыхала Kleopatra Alis это рядом

23:26 17.03.17

Ольга, добрый вечер ! Может я пропустила дружбу, я не вижу вас... Я по поводу отдыха в Аланье.

23:27 17.03.17

Я забронировала Пеккан.

08:24 22.03.17

не надо ему ничего доказывать!бесполезно!дело не в колбасе турецкой вовсе!
россия привыкла покупать туры за копейки,так пусть у нас из минска в 2 р дороже купят и посмотрим потом,как они довольны будут...
уж за долгие десятилетия насмотрелась,как 80% россиян,умудряются ныть и жаловаться, даже в хороших отелях,заплатив при этом,гораздо меньше,нежели мы из беларуси.

18:17 23.03.17

здравствуйте. Забронировала номер на июнь месяц в Xperia saray beach hotel также на Клеопатре, главное что все включено и прям на пляже...

18:26 23.03.17

Классный отель!

20:00 23.03.17

классно, поздравляю... Я буду тоже в Аланье до 20 июня, есть в планах перебраться потом в Кемер, но в том случае, если возьму недорогой билет на обратку на самолет.

20:29 05.04.17

Ольга,скажите,а в этом отеле пляж платный? И есть ли там плиты в море?

20:35 05.04.17

Пляж бесплатный.Зонты и лежаки платные.Мы не брали,нам и на полотенцах было отлично.Между 15-ым и 16-ым пляжем плит нету,под ногами песочек,туда ходите.На 17-ом есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)