Регистрация: 17.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16

Отдых в октябре

Впервые были в Турции в октябре, переживали из-за погоды в этом регионе, с утра обычно солнечно, после обеда с моря дул ветерок и солнце скрывалось, но холодно не было, пару раз шли дожди (в эти дни мы уезжали по магазинам в Анталию) с погодой повезло жары сильной нет за гореть можно, особенно хорошо маленьким детям и пожилым людям. Большой плюс отеля, это то что он не закрывается на зимний сезон (обычно это сказывается на качестве обслуживания). В октябре ежегодно в отеле проходит чемпионат Турции по бильярду, в это время (нам так показалось) количество блюд в ресторане увеличилось , хотя итак было достаточно, как обычно во всех хороших пятерках (можно отметить, большое разнообразие фруктов!) Отель неплохой, удачно расположен относительно торговой улице, при бронировании тура обратите внимание на то что в отеле два корпуса (старый и новый) номера очень разные, мы жили в новом корпусе очень понравились , все новое в исправном состоянии, ходили на экскурсию в старый корпус , если без претензий то жить можно но старое оно и есть старое, потертое, обшарпанное, местами не работает и тд. Очень понравился ресторан в новом корпусе, если вы любите тишину и покой тогда вам сюда, правда на пару блюд больше подают в основном ресторане, но голодными не останетесь. И самое главное: отношение турков к русским не как не изменилось(стало только лучше) , они очень рады что мы к ним вернулись ))) что в отеле, что на торговой улице и даже в Анталии узнав что мы русские люди были приветливы)))

Рекомендация отелю: закупите детские горшки! стоят не дорого, мелочь но очень приятная)))

Добавлено 28.12.16 20:30 (1 591 символов в тексте)

15:08 20.01.17

А в каких числах октября Вы были?

11:59 17.02.17

добрый день, вот как раз думаю какой корпус взять с ребенком, мне хочется новый, но я так понимаю от него и до пляжа далеко? и до бассейна. а где детский клуб расположен - а то по общему фото не понятно и не видно?

12:00 17.02.17

и по вашему отзыву, я так поняла. что там 2 ресторана обычных? в двух корпусах?

12:54 17.02.17

Добрый! Пляж разделён условно на две зоны, рядом с старым корпусом- активная( с играми, пирсом, аниматорами) и вторая- Релакс рядом с новым корпусом( здесь тихо и народу по меньшее), и Музыка у бассейна восновном спокойная , у нового корпуса, есть "лягушатник". Мини-клуб расположен между двух корпусов, в центре отеля, там растут сосны и почти всегда тень.

13:23 17.02.17

Ресторана два, всегда забиты в старом корпусе, и полу пустой в новом. Аля-карты находятся на первом этаже нового корпуса. В старом к. накрывают детский стол, в полдень подают закуски( если не успели на обед, у меня ребёнок иногда спал, то там очень вкусная курица гриль всегда была)

11:05 20.02.17

Владимир,подскажите,Вы жили в новом корпусе,WI-FI там тоже платно?

16:34 21.02.17

Бесплатно wi-fi можно в лоби подключить, где переход из старого в новый корпус, а так везде на территории отеля платный

Все отзывы Владимир (2)