Регистрация: 28.12.16
декабре 2016
19.12.16 - 26.12.16

Отдыхали компанией 5 человек все очень понравилось...

Отдыхали компанией 5 человек все очень понравилось обслуживание хорошие, питание отличное, вообщем все супер!

но... никогда не пользуйтесь услугами гида, а точнее гида от Джоин АП по имени Хуссам. За других писать не будем, но этот нас обманул .

Мы заказали 3 экскурсии - Сафари, морская прогулка и дискотека. Обещали на Сафари кататься как хотим и в добавок не брать с собой денег, что все для катания дадут. По итогу все ехали в колее, но хуже всего, что все платно рафатки и очки за деньги, причем, что на рынке рафатка стоит 0.5 уе, а у них 3 уе, а очки 3 уе в час на прокат!!!!! На дискотеку за нами вообще не приехали, хотя это был наш последний день мы заказали дискотеку на вск, а в пн у нас был выезд!!!! Если хотите хорошо и недорого сьездить на экскурсии, то ищите на территории отеля Андрюшу (Ибрагимчик) и говорите, что от Димы из Минска))

К отелю претензий не имеем. Супер. Рекомендуем!!!

Добавлено 28.12.16 20:41 (906 символов в тексте)

18:21 16.02.17

Согласна полностью. Этого гАд и нас обманул в декабре. Никому не советую с ним связываться

Все отзывы Виталина (1)