АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 486
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вила условно новая, но достаточно неплоха. Находится...

Вила условно новая, но достаточно неплоха. Находится в спокойном месте, отдалена от дороги, что существенно для детей. Ни каких проблем за время отдыха не возникло. Заселили быстро. Все фото которые есть в инете соответствуют действительности. Ода лишь поправка, те фото на которых показана большая комната с ЖК телевизором, не сдаётся. Не знаю зачем эти фото выложены, но это комната хозяев и они в ней живут и не сдают её. Убираются каждый день, полотенца меняют через день, постельное бельё один раз в 5ть дней. Уборка условно бесплатна, но от чаевых за уборку не отказывается ни кто.  Вила расположена между двумя пляжами. Основной пляж и пляж «Лучица» немного отдалённый. Основной галька со всеми вытекающими, «Лучица» мелкая крошка похожая на песок. До «Лучицы» минут 10-15 спокойным шагом.

Всё то касается отдыха в Черногории в целом, при чём не важен город в который вы едете, то внимательно обдумайте, а нужно ли вам ехать в Черногорию! Пляжный отдых оценивается на 2! Правильней сказать, что понятие «пляжный отдых» в Черногории отсутствует как класс! Вас ждут забитые наглухо пляжи шириной в «два» шага. Платные лежаки, шаркающие продавцы семечек, кукурузы и т.д. Желающие лечь вам прям на голову, но лишь бы лечь в метре от воды. Всем этим вас ждёт Черногория! Не убираемые окурки которые в некоторых местах превышают содержания песка на пляже, плавающие инородные тела в море, до которых нет ни кому дела!

Поэтому, если вы к этому готовы, но Черногория вас ждёт! Если же вы привыкли к чему-то большему, то внимательно оцените свои силы, возможности, финансы, прежде чем оплатите поездку! Чтобы потом не было обидно за потраченные деньги!

Виллу продаёт компания "Р-Турс". Напрямую хозяин виллу не сдаёт.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.07.09 10:46 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв