Регистрация: 10.12.15
августе 2016
08.08.16 - 15.08.16

3.7

Средний бюджетный отель

Начну свой отзыв с того что Пафос я посещаю второй раз.

Были вдвоем с дочкой, питание двухразовое (завтрак-ужин)

Завтраки однообразные чай, кофе, типа натуральные соки (похожи на разведённую химию-юппи), 2 вида сыра, 2 вида колбасы, бекон но не жаренный как во всех отелях а вареный, яйца, омлет, фасоль, салат из овощей, 2 вида йогуртов, кекс, сухие завтраки и конечно же апельсины .....но нарезанные на четвертинки, в общем выбор есть, но без обжорства.

На ужин каждый день было все разное, но за неделю отдыха они повторялись. Мясо, рыба, присутствовали всегда, салаты были даже с мидиями, но это наверное единственный изыск который был в этом отеле, из сладкого желе и 2 вида тортиков, а вот по поводу фруктов хозяин похоже не заморачивался, на ужин были исключительно сливы (так что дорогие путешественники, если у Вас проблемы со стулом - Вам сюда), хотя что я возмущаюсь они чередовались желтые-синие, и это в разгар лета когда у них во всю поспел виноград, инжир, дыни, арбузы, и апельсины (они невзрачные но очень вкусные), если их и давали на ужин то так же как и на завтрак резаные - сплошная экономия. [удалено модератором]

Теперь про номер. Приехали в отель около 11 утра, на ресепшен сказали располагайтесь, заселение после 13-00. Мы с дочкой пошли прогуляться по набережной и в супермаркет Рapantoniou, купить воды и переходник для евророзеток. Вода намного дешевле, а вот переходник стоил так же как и на ресепшен 3€. В номере кондей бесплатный, холодильник 3€ в сутки, сейф в номере 3€ в сутки, на ресепшен 10€ на неделю, номер средний без изысков, но для того чтоб переночевать подойдет. Из мыльных принадлежностей мыло и шампунь.Телевизор показывал одну программу, Wi-fi иногда ловил даже в номере (номер был с видом на бассейн).

До пляжа минут 10-15 пешком. Все пляжи в Пафосе муниципальные, поэтому зонтики и шезлонги платные, но мы брали циновки из Москвы и спокойно лежали там где нам нравилось. Автобусная остановка напротив отеля, на автобусе можно доехать до автобусной станции, наьережной и Археологического музея с раскопками и 3D полами третьего века до нашей эры, но если честно все под открытым небом и особо нас не впечатлило, радует что из нас пятерых за вход платили только за нашего мужчину (4,5€) который решил не рисковать боясь застрять в решктке на выход. Экскурсии у гида в этот раз не брали, а заказали еще находясь в Москве, на прокат машину. И если честно, ни разу не пожалели об этом.....какие разнообразные пляжи около Пафоса (песчаный, галечный, мелкогалечный), а водопады в банях Адониса просто сказка.Ой что-то я ушла от отзыва об отеле.....Спасибо за прочтение моего повествования.

Археологический музей

Бани Адониса

Черепаший пляж

Около пляжа Афродиты

Археологический музей

Екатрина оценила сервисы

тихий отель возможно цена
еда
Добавлено 28.12.16 23:27 (2 639 символов в тексте)

14:17 07.03.17

Подскажите, пожалуйста, Катя, а можно ли фрукты купить в городе и принести в номер?

16:48 07.03.17

Конечно можно, мы покупали четвертинками арбузы персики и плоды кактуса (как нам его нахваливали, но мы не поняли вкуса) в супермаркете Papantoniou и виноград который мы собирали на виноградниках которые проезжали.