Регистрация: 22.04.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
17.10.16 - 24.10.16

Прекрасный вариант за небольшие деньги.

Спонтанно слетала отдохнуть.Отель весьма скромный-избалованным путешественникам врял ли подойдет нь доя тех кто отдает себе отчет что за небольшие леньги будут скромные условия это отличный вариант.Из откровенных минусов для меня крошечные номера плохая звукоизоляция.Повара,рецепшен,бар старались сделать все для нашего комфоттного отдыха.Оставляла небольшие чаевые и каждый день горничные радовали меня чистым и тщателтно убранным номером.Хочу отметить что вне зависимости от категори отеля отношение персонала тождественно вашему отношению к ним!Всего за доллар мне ежедневно мепяли постель,мастерили фигуры из белья и складывали аккуратно вещи.Так лыло абсолютно во ссех странах которые я посетила.Я пвтешествую 3-4раза в год и не жду за две копейки жопоподтирания.Всегда сервис в пределах разумного но за доллар/евро все кардинальным образом меняется. Так же в ресторанах/на пляже:если ьчть человеком то работники сделают все доя нашего комфортного отдыха.Умоляю и заклинаю:все пафосные и гламурные на мучайте себя и остальных,езжайте в премиальные пятерки и требуйте должного уровня.но заплатив12- 15 000 за 8 дней не ждите обед из 50 блюд и нацеловываний в зад.аы знали куда и за какой ценник ехали.Мне оочень понравилось в данном отеле и при случае обязательно вернусь.

цена доброжелательность персонала местоположение сервис
звукоизоляция размер комнат обшарпанность.
Добавлено 28.12.16 23:52 (1 279 символов в тексте)

22:03 22.04.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле wifi в номерах? может быть хоть платный? спасибо

Все отзывы Екатерина (20)