Регистрация: 15.08.13
июле 2016
08.07.16 - 16.07.16

без питания

Замечательный отель. Соответствует международным стандартам

Отель нам Очень понравился. Это лучшее место для отдыха от городской суеты.У нас был номер "стандарт" Номер соответствует всем требованиям 5*. Сам номер большой,примерно 20 кв. м. Большая ванная комната с зеркалом и всеми принадлежностями для гигиены: расческа,мыло,зубная паста и щетка,гель для душа и шампунь, причём весь этот запас пополнялся через день. Также 3 полотенца и халат-менялось через день. Раз в 3 дня меняли постельное бельё. Уборка номера каждый день. Телевизор со спутниковой антенной,современная мебель, сейф. Также в номере была терраса с плетёной мебелью. Прямо на террасу опускались ветви сосен. Это красиво и как будто в лесу! Воздух , природа, территория -кругом сосны и ели - всё супер! Мы были в восторге. Тишина,спокойствие-самое то для отдыха! Территория огорожена,везде охрана,кого попало не пускают, детей постарше можно без опаски отпускать гулять хоть на целый день. На каждой дорожке охрана и на пляже целая команда спасателей! Везде чисто, очень чисто. Турция "отдыхает". Очень красивый пруд! А на пляже замечательные клумбы с цветами! И лежаков много. На пляже проводятся развлекательные мероприятия отдельно для взрослых и для детей. Также на пляже есть тренажёры. Мы отдохнули на все 100! После нас ездили родственники из Германии и им тоже понравилось! Рекомендую всем! Спасибо персоналу отеля за отличный отдых!!!

Номер

Пруд

На территории отеля

Elena оценила сервисы

сервис на высоком уровне чистая ухоженная территория тишина хорошай пляж хорошо охраняемый
Добавлено 29.12.16 00:06 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)