Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Mimosa (отель был переименован 01.09.16)
августе 2016
29.08.16 - 09.09.16

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ

Отдыхали с семьёй (я, муж и двухгодовалый ребенок) в конце августа 2016 года. Приехали поздно в час ночи, заселили в номер и предложили перекусить, мы зашли в ресторан, там был полумрак, чуть ли не на ощупь смотрели, что можно поесть, толку от этого перекуса не было, так как , видимо, было оставлено, то что не доели на ужине. Все холодное, салаты подкисшие, булка черствая. Даже расстроились и подумали "куда же мы приехали". Но утро, спустившись в ресторан, мы обрадовались, что все намного лучше. Еды много разной, голодными точно не останетесь. Единственное, что они в мясные блюда добавляют какую то приправу, которая ни мне, ни мужу не понравилась. Обеды шикарные, супы похоже на наши, ужины тоже вкусные. Минус, если ты пришел не под открытие ресторана, то тебе может не достаться места, но если место и достанется, то может не быть чистых стаканов и кружек((( Персонал на русском плохо разговаривает. Номер убирали каждый день. Полотенца и постельное меняли. Бассейнов 4 шт, 3 центральных и один на заднем дворе. С ребенком в них редко удавалось покупаться, т.к. днем мы на море, а после солнце уже с другой стороны и ребенку было прохладно. Днем можно перекусить у бассейна(пицца, хотдоги, фрукты, овощи, булочки, мороженое и напитки). Анимация, конечно, не о чём. Если сравнить с Турцией, то ее там вообще нет. Но нам она особо и не нужна была, т.к. маленький ребенок. Но вечером хотелось бы, чтобы детки поплясали. И, кстате, аниматоры на русском не разговаривают с детьми, в основном на немецком или болгарском. По вечерам бывало показывали детские мультике на большом экране, но опять же, на болгарском языке. В целом нам там понравилось. Сейчас рассматриваем варианты на сезон 2017 г. и думает обратно туда ехать.

еда номер
анимация не хватает посадочных мест в ресторане
Добавлено 29.12.16 00:17 (1 736 символов в тексте)

17:05 29.12.16

Здравствуйте, Вам комфортно было с таким малышем? Какой был номер не было-ли шумно ?

18:09 29.12.16

Нашему малышу на тот момент было 2,9. Мы были без коляски, до пляжа очень близко. По поводу шума, начиталась до этого много отзывов, что отель очень хороший, но много пьяных молодых немцов, которые шумят по ночам. Но нам повезло, было очень культурно, никто никому не мешал. Может, конечно, шумно было тем, у кого номера выходили на бассейн, но нам достался номер на море, хотя и от туда был шум по вечерам, так как работают местные кафе, но при закрытых дверях ничего не было слышно.

16:56 05.01.17

Спасибо большое!)

19:51 01.07.17

Добрый день. Подскажите, а на пляже зонтики, шезлонги платные или нет? Если да, то по какой цене?

12:23 02.07.17

Здравствуйте, да платные, есть зона где можно своими пользоваться, а так стоимость 10 лев шезлонги, зонт это на наши примерно 350руб

Все отзывы ОЛЕСЯ (1)