Регистрация: 27.07.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

без питания

Хороший отель

Хороший отель,приветливый персонал и чистые номера..они действительно чистые..пыли не нашла даже под кроватью.В номере есть всё необходимое..зубная щётка, паста,лель,шампунь,лосьон для тела,шапочка,мыло,бритвенный станок,фен.халаты и тапочки..большой набор полотенец..призент-мини шоколада..мелочь,а приятно.В отеле много конференции залов,спа,банный комплекс,спорт,много ресторанов и кафе(цены демократичные)услуга доставка еды в номер бесплатно.

Мы приехали очень рано(7-30утра)но нас тут же разместили.Кровати удобные,есть выбор подушек..не подалеку от отеля православный храм и в 5 минутах хотьбы станция метро "Партизанская"

В этом отеле,остановлюсь с удовольствием!

расположение много ресторанов чистота озонатор кулер с водой на этаже выбор подушек хорошая мебель быстрые лифты места отдыхы спа банный комплекс тренажерный зал приветливый персонал
не обнаружено
Добавлено 29.12.16 00:18 (681 символов в тексте)

20:06 08.01.17

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста отель далеко от центра?

09:23 09.01.17

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Бизнес- и конференц- отелю "Дельта" 4* Туристских гостиничных комплексов "Измайлово", и Ваш замечательный вопрос.

Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") расположены в экологически чистом районе в стороне от суеты шумного мегаполиса в окружении культурно-исторических объектов: Измайловского Кремля, Измайловского парка, музея-усадьбы Измайлово, и окольцовывающего его Серебряно-Виноградного пруда, который является памятником садово-паркового искусства регионального значения. Вместе с тем, расположенная всего нескольких минутах ходьбы от нас станция метро «Партизанская» дает возможность без пересадок в течение 15 минут оказаться в самом центре Москвы – на Красной площади.

Также с удовольствием делимся с Вами прекрасной новостью. Помимо упомянутой выше станции метро «Партизанская», в 5 минутах ходьбы от Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») открылась станция Московского центрального кольца «Измайлово», благодаря которой транспортное сообщение с городом стало для наших гостей еще удобнее. Надеемся, что данная информация будет полезна Вам и другим гостям, планирующим посетить нас.

Будем искренне рады видеть Вас нашим гостем!

Всегда Ваши,
Туристские гостиничные комплексы
«Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

14:04 11.01.17

Огромное Спасибо!

14:27 11.01.17

Екатерина, мы искренне рады, что смогли быть Вам полезны.

С нетерпением ждем Вас в гости!

Всегда Ваши,
Туристские гостиничные комплексы
«Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Все отзывы Нина Серова (1)