АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 232
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший отель,приветливый персонал и чистые номера..они действительно чистые..пыли не нашла даже под кроватью.В номере есть всё необходимое..зубная щётка, паста,лель,шампунь,лосьон для тела,шапочка,мыло,бритвенный станок,фен.халаты и тапочки..большой набор полотенец..призент-мини шоколада..мелочь,а приятно.В отеле много конференции залов,спа,банный комплекс,спорт,много ресторанов и кафе(цены демократичные)услуга доставка еды в номер бесплатно.

Мы приехали очень рано(7-30утра)но нас тут же разместили.Кровати удобные,есть выбор подушек..не подалеку от отеля православный храм и в 5 минутах хотьбы станция метро "Партизанская"

В этом отеле,остановлюсь с удовольствием!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение много ресторанов чистота озонатор кулер с водой на этаже выбор подушек хорошая мебель быстрые лифты места отдыхы спа банный комплекс тренажерный зал приветливый персонал
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 29.12.16 00:18 (681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 08.01.17

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста отель далеко от центра?

09:23 09.01.17

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Бизнес- и конференц- отелю "Дельта" 4* Туристских гостиничных комплексов "Измайлово", и Ваш замечательный вопрос.

Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") расположены в экологически чистом районе в стороне от суеты шумного мегаполиса в окружении культурно-исторических объектов: Измайловского Кремля, Измайловского парка, музея-усадьбы Измайлово, и окольцовывающего его Серебряно-Виноградного пруда, который является памятником садово-паркового искусства регионального значения. Вместе с тем, расположенная всего нескольких минутах ходьбы от нас станция метро «Партизанская» дает возможность без пересадок в течение 15 минут оказаться в самом центре Москвы – на Красной площади.

Также с удовольствием делимся с Вами прекрасной новостью. Помимо упомянутой выше станции метро «Партизанская», в 5 минутах ходьбы от Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») открылась станция Московского центрального кольца «Измайлово», благодаря которой транспортное сообщение с городом стало для наших гостей еще удобнее. Надеемся, что данная информация будет полезна Вам и другим гостям, планирующим посетить нас.

Будем искренне рады видеть Вас нашим гостем!

Всегда Ваши,
Туристские гостиничные комплексы
«Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

14:04 11.01.17

Огромное Спасибо!

14:27 11.01.17

Екатерина, мы искренне рады, что смогли быть Вам полезны.

С нетерпением ждем Вас в гости!

Всегда Ваши,
Туристские гостиничные комплексы
«Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина Серова (1)