Регистрация: 17.07.14
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В принципе нормально.

Отдыхала с дочкой в этом отеле в сентябре.Начну по порядку. Прилетели поздно вечером, автобусом довезли до отеля тут все нормально.Потом рецепшен, скажу сразу не ждите чуда тут его нет. надеется на хороший номер с видом на море...тут не надо сразу на стойке есть расценки улучшения номера. с видом на море из далека ну типа с балкона 10 долларов в сутки. Ну я заполнила бумаги получила карту от номера и мы пошли смотреть, багаж сразу советую не тянуть за собой.Всех сразу селят в корпус который находиться сразу при входе на территорию и притом на первый этаж. Я посмотрела номер он мне не понравился (как оказалось позже сюда засели с нашего рейса в номерах на 1 этажах в вентиляции живут крысы и бегают по ночам) это не шутка и не прикол.Вообщем я пришла и сказала что хочу номер на 3 этаже с видом на море и ночь длинная так что буду здесь с ребёнком сидеть пока мне не предоставят.Хочу отметить что это не дешёвый отель. Вообщем нашли мне номер в том же корпусе на последнем этаже он получался боковой т.е. балкон с правой стороны закрыт стеной. Но нам такое нравится чтоб соседи не мешали.В номере большая двухспальная кровать телевизор хороший,мини бар не холодильник а мини бар такая коробочка в которой воздух не охлаждается короче почти не работает, трюмо, пару тумбочек,шкаф большой в котором сейф,стол журнальный и кресло.Вообщем все чистенько аккуратно.Мебель новая в ванной фен душ.Утром когда вышли на балкон увидели прекрасную картинку.Природа красивенная птицы дикие летают.Теперь о питании многие пишут о кризисе так вот тут его нет.Еды много всякой и море продуктов и мяса и рыбы и на гриле и жареной и всего чего хочешь.Мороженое давале Нестле а не лёд замороженый.Соки пакетированные на разлив пиво вино и местные спиртовые напитки. Теперь про интернет его в отеле нет. Поэтому рекомендую купить карту в аэропорту это быстро и не дорого я брала на 1.2г за 5$ пользовалась везде и фотки отсылала и видео и у меня ещё половина трафика осталась.Развлечения стандартные аниматоров было мало может сезон такой был. Отдыхающие в основном украинцы беларусы и палестинцы. Арабы в море не купались на бассейне сидели поэтому мы в бассейн не ходили а купались в море.Пляж большой лежаков много но вот вход в море...я читала перед поездкой что есть заход в море с берега..это не правда его нет только с понтона .Пляж на верху стоит а понтон внизу вообщем идти надо вниз не очень удобно конечно поэтому ценные вещи берите с собой на понтон там у спасателя есть место куда можно всё положить.Деньги я на пляж не брала а тел был со мной потому что под водой снимала рыбок.Бар на пляже далековато от понтона и от лежаков он как то посредине между бассейном и пляжем , ВООБЩЕМ НЕУДОБНО надо все время ходить в бар метров 400от лежаков и на понтон метров 200 от лежаков.Но с другой стороны физкультура. Море и РИФ ШИКАРНЫЫЫЕ рыб много разных и мурена живет здоровенная и фугу большие да и вообще очеень много рыб.Но море было волнуещее да да для меня это было не привычно потому что ранее я таких волн на красном море не видела .В столовой официанты молодцы все улыбаются чаевых я не оставляла и от этого плохо ко мне не относились.Номера убирали каждый день но вот то полотенца не доложат то шампунь забудут..но это мелочи.В принципе отдых понравился.Еще удобно что вышел за ворота отеля 5 мин прошёл тут тебе и шоу крокодилов и магазины и рестораны. такси останавливаются сами и за 2 доллара отвезут куда надо. Рекомендую отель. Но второй раз сюда не поеду люблю чтобы вход в море был и чтобы пляж на одной плоскости с морем:)))

Логотип отеля

возле крокодилового шоу

на балконе

сладости

хлеб

холл

балкон

Elena оценила сервисы

персонал хороший и еда вкусная.
бар на пляже далековато. анимации почти нет.
Добавлено 29.12.16 01:34 (3 554 символов в тексте)

13:25 04.01.17

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за уделенное время на написание отзыва.

Можно также ждать чуда от турагента, у которого Вы бронировали Ваш номер, но почему то у турагенств тоже есть разные расценки на разные категории номеров. Вы забронировали номер с видом на сад, который идет по самой низкой цене.

В корпусе, куда Вас поселили в первый раз, красивый и зеленый вид на сад. Близкое расположение к ресепшену и ресторану, а также к лифту, на котором с комфортом можно спуститься к морю.

В нашем отеле уже много лет работает замечательный и образованный менеджер ответственный за обслуживание номеров и территории, и если бы в вентиляции жили крысы, то номер был бы не допущен к использованию. Просим Вас не смущать других пользователей сайта не верной информацией.

Хотим отметить, что наш отель предлагает очень привлекательные цены на туры.

На всех сайтах указано, что вход в море только по понтону. На территории отеля есть небольшой песчанный заход в море, но полноценно плавать там не получится - коралловый риф (главная ценность куротного города Шарм Эль Шейх).

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили питание в отеле, работу сотрудников, а также насладились красотой Красного моря.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса.

14:07 20.01.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по рифу. Он не так богат, как в Шаркс Бей, верно? Приплывают ли Наполеоны, скаты, рыба-крокодил? Заранее большое спасибо за ответ.

Все отзывы Elena (3)