Регистрация: 23.09.14

Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2016
21.10.16 - 02.11.16

3.3

Куба это конечно хорошо , но с едой как то не очень !!!

Итак начну !!!

Приехал с Кубы почти 2 месяца назад , это было начало ноября . Впечатления о стране и об отеле остались многосложные , что то понравилось что то не очень , не буду сгущать тучи )), так как сам понимаю что будут читать люди , а человек так устроен , что ему свойственны сомнения , поэтому могу сказать следующее отдых на Кубе мне понравился ,отдохнул я там здорово, весело и с полной оттяжкой, но в ближайшее время думаю что я туда не захочу , хотя кто его знает что будет через год !!!

По порядку но кратко :

Перелёт : Пегасом : это нечто , надо это почувствовать , минусы : маленький самолёт , кормят за весь путь один раз , после ещё гамбургер с напитками )), ну ладно это детали , стёрды нечего не делали , летели сами по себе , остальное ерунда , ну лишь пару не адекватов вреди седели не прилично пьяны , ребята не пейте в самолёте, там ещё устанете ))), так как там без этого как то скучновато !!!

Далее: трансфер : быстрый и все как надо , автобус , кондиционер всё отлично , до отеля ехать минут 30 .

Отель : про него писать можно долго , целую книгу могу но в следующий раз , плюсы он в меру размерный , не большой не маленький , с ресторанами в разных местах , выпить можно много , покушать мало , но в целом разнообразия в еде не хватает , программа развлечений так себе , всё на испанском , понять можно если захотите )! Всё остальное увидите сами ! Номера в спокойные всё в меру , без излишеств , троечка с минусом , жить можно , но не долго )!Самый большой минус , там нет спорт-зала , вернее он там есть , но назвать его сложно , бегал в доль берега , кайф не реальный!

Путешествие по Кубе: ездили в Гавану , у гида не берите дорого , нашли за 120 кук , когда пойдёте в Вародеро , вам там предложат , надо искать дешевле , если надо .

Гавана : прикольная ! Старая Гавана , очень интересная красивая , стандартная программа у всех гидов , провезут расскажут , покажут , всё ок !

Рестораны для перекусов выбирайте сами , перед ними всегда стоит меню и цены , гидов в этом вопросе слушать не надо !!!

Цены везьде разные , надо запоминать и делать выводы ! Больше не куда не ездили не было желание тратить деньги и в замен ничего толкового не получать , кому охота тот ездил делился впечатлениями , интересно , так себе.

В целом отдых удался по сей день вспоминаю Кубу , отличный океан , пагода была разная и дождь пару дней лил и солнца хватило за 13 дней , в общем кто собирается на Кубу , Кубе привет!!!

Будут вопросы пишите , отвечу !

В оценил сервисы

много рома океан
мало еды анимация слабенькая
Добавлено 29.12.16 01:49 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы В (3)