Регистрация: 20.05.16
мае 2015
01.05.15 - 07.05.15

2.7

Можно найти намного лучше за эти деньги

Покупали перед самым отъездом и большого выбора уже не было в эконом категории. Отель конечно совсем не стоит того, при покупке заранее и более широким выбором можно найти значительно лучшие по всем параметрам варианты.

Заселяли долго - в итоге пришли в номер, где пол просто сырой залитый водой и жутко воняющий чистящим средством. Убирались отвратительно - всегда размазанная грязь по углам, видимо чаевые не помогли. Мебель обшарпанная, а ванна до невозможности минималистична. В номере есть балкон с выходом на бассейн или улицу и кусок моря, фен, стулья и стол, не поятная древняя кушетка и телевизор.

Персонал не торопливый, но приветливый. Еда на завтраки однобразная - сосиски, овощи, омлет. На ужины вкуснее, но с небольшим выбором, каждый вечер новое мясо и иногда рыба. Сам шеф-повар очень приятный - подарил нам Вино от шева, как традиция раз в неделю дарить паре по его выбору, хотя алкоголь мы не пьем, но было приятно)) Коты конечно на завтраках атакуют, но это проблема всех отелей и Лимассола в частности.

Лимассол для нас после трех поездок один из самых интересных город Кипра, не считая пляжа и некрасивого моря, в мае была уже дикая жара, фестиваль граффити, работа рынок, красивые улочки, лучшая на наш взгляд набережная. Объехали на машине все соседние пляжи и все же убедились, что Нисси бич в Айя-напе лучший, есть не плохие пляжи в Протарасе, но точно не в Лимассоле. Он лишь для того, чтобы увидеть сам город или для тех, кто проводит время в бассейне отеля.

Но в отличие от Напы здесь фрукты и мед и масло дешевле и больше выбор, больше стоящих магазинов как Plus или Lidl.

вкусные ужины
скудность меню обшарпанная мебель не удачное расположение
Добавлено 29.12.16 01:51 (1 607 символов в тексте)

21:02 12.04.17

Учитывая что Tsanotel это самая недорогая "трёшка" в Лимассоле, не могли бы вы уточнить что именно можно найти "лучше за те же деньги"? Я правда не понимаю, очень часто вижу в отзывах именно на максимально недорогие отели "можно найти лучше" но ни разу никто не пишет что именно можно найти.

23:24 12.04.17

Антон, доброго времени суток! с учетом того, что были именно в Лимассоле за последние 3 года 6 раз в 6 разных отелей от трех до пяти звезд, именно по нашим общим выводам Тсанотел уступает и по микро-бассейну без солнца, старой мебели и по расположению (не считая близости к магазину плюс) даже тому же отелю Atlantica Gardens Apts 3звезды, и сразнице в +2-3 тыс.руб на человека, но в намного лучшем варианте можно действительно найти и выбрать) если знать, где и на каких сайтах агрегаторах выбирать.

Все отзывы West Taye (27)