Регистрация: 29.12.16
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
декабре 2016
01.12.16 - 28.12.16

2.8

Требует ремонта

Вчера прилетели. Номер полный отстой. Такого я давно не видела. Все в плесени, душ вообще отдельная история. Мебель видела многое , при чем не самое лучшее. В номере находиться совсем не хочеться. Белье все застиранное - серого цвета. Мест для хранения мало. Но хорошая кухня, большая ухоженная территория. Мне есть с чем сравнивать- отдыхаем каждый месяц в разных местах, пока самое лучшее это два отеля в дубае - парус и мединат джумейра олькастр. Там чуствуешь себя Человеком. За отдых отдали за 12 дн 560 т р за двоих . И за неделю в дубае столько же. Но там ощущаешь за что платишь, а тут - нет. В общем лететь 12 ч не было смысла.....и это не первое разочарование. Еще плохой вай фай. Только для переписки подходит

И это 5 звезд

Кругом грязь

Плесень и грибок

Вот такие халаты тут дают. Серые застиранные

только территория и кухня неплохая
номера. простота. отсутствие шика и лоска
Добавлено 29.12.16 02:59 (722 символов в тексте)

18:38 10.01.17

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, в какой категории номера вы были?

22:58 10.01.17

Думаю, что стандартной. Пробовали менять номер, меняют на такое же недоразумение. Пробовали поменять на номер категории выше- площадь больше, рядом с морем и странная ванная на балконе, а состояние ремонта такое же. Смысла нет. Все отдыхающие жалуются. Рядом отель гранд боваро, вот там шик и блеск. Выбирала между ними. Цена на 120т р была дороже. Теперь заходя в гранд - скупой платит трижды

21:07 15.01.17

Уважаемая Татьяна!
Возможно, вИберостаре и есть минусы,но нельзя сравнивать отели Burj Al Arab ( Парус) и Madinat Al Qasr ( вы его почему-то называете олькастр)
Это одни из самых дорогих отелей мира!560 тыс на двоих в Иберостар даже на НГ-это вы круто заплатили,он стоил дешевле. А Al Qasr на 12 ночей даже в низкий сезон стоит от 650000 на завтраках ,а на НГ больше 1 миллиона и не на все включено,про Burj Al Arab вообще молчу- он на завтраках сейчас стоит 1 млн 400 тыс,а на НГ от 2,5 млн. на ЗАВТРАКАХ.Это вообще другой уровень отелей и их нельзя никак сравнивать. Один НГ ужин в Аль Каср стоит -650 $ - 40000 руб на чел ,а в Бурж Эль Араб -2300 $ - 145000 руб на чел. Это суперотели-я в них жила,сервис самого высокого уровня,НО нельзя их сравнивать!

21:12 22.01.17

Вам, скорее всего, просто не повезло с номером. При таких явных недостатках нужно было его поменять! У нас в номере всё хорошо. Есть конечно маленькие нюансы, но они на небольшой минус.

23:32 27.03.17

Вот вас развели! 560 тысяч!!! Мы отдали половину ровно в сезон! Хотя учитывая что вы в Москве это само собой наверное! Выбирали между Доминиканой и Мальдивами, так вот в январе на Мальдивы в Вологде в ТурАгенстве на 9 дней нам озвучили цену в 300 тысяч,и каково было моё удивление , когда я позвонила в Москву в мальдивиану, просто ради интереса, ТЕЖЕ САМЫЕ УСЛОВИЯ ОТЕЛЬ РАЗМЕЩЕНИЕ нам предложили за 680!!!!! и не подумайте , что я что то путаю..вот тебе и Москва..на мой взгляд гораздо проще москвичам тур бронировать в Ярославле выходит гораздо дешевле!

Все отзывы Татьяна (2)