Регистрация: 28.06.16
ноябре 2015
12.11.15 - 30.11.15

Прекрасный отдых, вспоминается с удовольствием.

Пишу по истечении уже длительного времени. Впечатления от отдыха остались положительные. Первая линия, теплый океан, широченная линия пляжа, сказка. Отель выбирали по отзывам. Он в топе в России, но для Казахстана вроде нет, потому что заказывали впритык и получили подтверждение. В начале как и большинство наших путешественников поселили в самый плохой номер, для получения мзды (номер помещения не помню). Мзду дали и получили великолепный номер 516, на втором этаже практически полностью однокомнатная квартира. Нет шелковых обоев, да и не нужно, большие площади и вся мебель из дерева, тяжелая, стул сдвинуть с места не просто. Балкон с хорошим видом, приятно поседеть выпить кофе и выкурить сигарету. Вообщем номером остались очень довольны. Питание достаточно среднее, однако учитывая общее положение с питанием в ГОА, пойдет. А положение следующее: питание для нас было дороговато и поэтому пришлось выбирать шейк, где более менее подешевле. В итоге выбрали Гарден, где ужинали за 400 рупий на двоих. Хочется добавить еще пару слов по отелю, для постояльцев Сантаны лежаки на территории самого крутого и большого шейка(то же с ходу название не могу вспомнить) - бесплатны, хозяин один, при этом персонал все равно пытается получить заказ, но если начнешь настаивать, отстают. Вечерами можно у шейков бесплатно послушать классные песни на английском, поют действительно здорово. И еще мне показалось район Кандолим лучше Баги, Калангута, во всяком случае людей не много, коров на пляже нет а до Ньютона и Дельфина пешочком пройтись даже интересно. К тому же и форт не далеко. Во время отдыха брали две экскурсии, одна обзорка, вторая Хампи. Все круто, Хампи вообще космос. Дорога длительная и какая то узкая, они все там двух полосные, водила драйверил на грани, мысли разные возникали . Был один интересный момент, зашли в какой то храм и нужно было разуваться, так вот я вышел раньше и пока обувался на меня наехал индус с требованием денег, да еще как то агрессивно, что то лапочит, так и не понял за что деньги с меня тряс. И по кумполу не дашь, налетят толпой и будут еще и правы, хрен что дакажеш потом. В конце отдыха нас то ли огорчили то ли обрадовали, короче еще на 4-ре дня зависли, за счет оператора, ввиду задержки самолета. В завершении могу сказать отель рекомендую, период отдыха то же.

Добавлено 29.12.16 08:18 (2 309 символов в тексте)
Все отзывы travellmankz (3)