Регистрация: 28.09.16
октябре 2016
09.10.16 - 22.10.16

Stamatia в начале октября

Отдых в этом отеле оставил самые приятные впечатления. Очень удобное расположение: и море и центр рядышком, в 10 метрах прекрасный и недорогой рыбный ресторан. Номера небольшие, но все удобно, мебель свежая. Доплачивали за сейф и холодильник, вай-фай только в холе - но ведь это трешка. Все остальное как в 4*. Персоналу отеля огромный респект, девушки с ресепшен всегда приветливые и готовы придти на помощь, официанты молодцы - шустрые и услужливые, кухня вкусная и обильная (завтрак и ужин), к уборке нет особых претензий, анимация каждый вечер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

расположение и обслуживание
чтобы прямо минусы - не заметили
Добавлено 29.12.16 09:35 (567 символов в тексте)

09:48 21.03.17

Здравствуйте! Хотела узнать номера с ремонтом были??едем с реб поэтому хочу узнать все до меочей)))спасибо заранее!!

22:04 22.04.17

Обещали отель на ремонт закрыть,сделать перепланировку,но судя по всему нет.

23:53 22.04.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот здесь у некоторых в отзывах написано будьте бдительны на ужин платные напитки в ресторане, это даже касается тех туристов что питаются по системе все включено?

10:37 29.04.17

Здравствуйте Александр! Обычно на Кипре ВСЕ напитки за ужином платные при системе питания НВ. При Аl нет, все входит в стоимость путевки.

13:39 29.04.17

Мария спасибо большое за ответ

19:05 26.05.17

Может уже поздно, но отвечу. По состоянию номера без претензий, похоже к сезону обновляли. Если едите с ребенком, не советую брать угловой номер с окнами на бассейн. Первое время, пока не перешли на кипрское время (у нас разница по времени часов), мешала анимация, она у них где-то до 23 часов, потом иногда сами смотрели.

22:11 26.05.17

Спасибо за ответ! Мы взяли супериор с видом на море. Это и есть сторона басика?

Все отзывы Галина (2)