Регистрация: 14.03.16
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
ноябре 2016
04.11.16 - 12.11.16

2.3

Были в отеле в ноябре 2016 с ребенком 7 лет...

Были в отеле в ноябре 2016 с ребенком 7 лет.

1. Местоположение отеля - отличное, в 2-х минутах ходьбы станция метро. Изначально выбирали этот отель из-за местоположения, также из-за внешнего вида, красивый снаружи, внутри ...Посещаем Дубай 9-й раз, очень любим ОАЭ!!!

2. Номера - УЖАСНЫЕ! Какие 4 звезды?! Сначала нас поселили в номер, где просто невозможно было дышать!!!!!!!!!! Жутко воняло плесенью!!!!! На все просьбы поменять номер, т.к. ребенок кашляет и задыхается - отвечали, что сейчас номеров нет. Когда мы предложили доплатить - сразу нашелся номер. Там уже не так сильно пахло, номер двухкомнатный. Грязь в номере!!! "Каждодневная уборка"не помогала (оставляли чаевые каждый день в надежде на нормальную уборку). Везде СЛОЙ ПЫЛИ!!! Сломанный шкаф, 3 вешалки в нем, больше вещи положить некуда. Все лежало в чемоданах. Одни тапочки на троих. 2 больших и 2 маленьких полотенца и 2 одеяла опять-таки на троих!!!

3. Ездим достаточно часто в разные страны и отели, номер не принципиально какой, но ТАКАЯ ГРЯЗЬ в отеле 4 звезды, что даже боишься что-то положить на стол, полочку и т.д. извините встречаю впервые!!! Ни разу не возникало желания написать отзыв, но если Вы хотите приехав на море не задыхаться от плесени (мы в номере проводим только ночь, поэтому при выборе отеля не особо важен размер номера и т.д.), не жить неделю-две в грязи, то не приезжайте в данный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Питание обычное, нормальное, брали только завтраки, т.к. целый день были не в отеле.

Добавлено 29.12.16 11:30 (1 502 символов в тексте)

17:13 09.01.17

Мы были там в 2013г все было чисто, может они расслабился там, а какой отель посоветуете в этом районе по этой ценовой категории???

10:39 10.01.17

В октябре 2015 были в Cosmopolitan 4*. Находиться рядом. Внешне проще, но чисто. Такой грязи уж точно нет.

18:24 22.01.17

Если сильно нужен пляж, то лучше чем Marmara с её трансфером на пляж 5-6 раз в день, ничего лучше в том районе нет. Убирают хорошо, персонал вежливый и внимательный. На таком же отдаление от Mall of Emeraites, как и Cosmopolitan.

Все отзывы Lika (1)