Регистрация: 09.07.14
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.3

Хороший отель в тунисе

Летели мы туроператором корел трэвел из Москвы без задержек долетели хорошо.Немного разочаровала погода мы думали в конце июня в тунисе будет жарко но увы мы в этот день даже в море не искупались но потом все дни было хорошо жарко.Отель на первой линии море близко.Весь отель состоит из однокомнатных домиков.Домики маленькие душ туалет все есть кроме фена.Море чистое прозрачное пляж белый песок супер. Питание картофель макароны рис всегда на выбор.Курица говядина тоже есть .Завтраки нам не понравились мало выбора почти нет.Обмен валюты прямо в отеле в кассе очень удобно.Если захотите куда то поехать у отеля всегда стоят такси русский почти не знают лучше говорить по английски .Анимация отличная веселая один раз даже была пенная вечеринка прямо в отеле бесплатно.Как и везде любят чаевые мы давали поэтому вечером не стояли в очереди за пивом.Арабы здесь не такие наглые как в Египте более спокойные.Вцелом отель понравился не любители возвращаться в один и тотже отель но в этот бы вернулись.Да еще в отеле есть конный клуб ьак что можете верхом прокатиться вдоль берега моря.Так же на пляже катамаран и байдарка для катания даются бесплатно.

Развлечения и спорт

территория пляж море анимация
завтраки маленькие бунгало
Добавлено 29.12.16 13:32 (1 152 символов в тексте)

21:18 09.01.17

Почему же вы такую низкую оценку поставили? Вам же все понравилось вроде!)

Все отзывы юля (7)