Регистрация: 10.09.16
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

без питания

Ищите тихий отель,тогда вам сюда.

Отель нам понравился,чисто,уютно,уборку в отеле проводили каждый день,полотенца тоже меняли каждый день ( по этому факту и понимала что была уборка).Отель тихий, спокойный, персонал доброжелательный.Единственный минус- находится на горке,но это даже полезно,хоть какая-то разминка.Два раза в день от отеля на пляж ходил бесплатный тук-тук.Читала чей отзыв,что в отеле грязь,плесень и вообще все ужасно,не верьте это неправда.не мог прийти в упадок за полгода такой отель,мы занимали да номера и остались довольны.Кондиционер работал,холодильник, телевизор был,сейф бесплатный,,каждый день в холодильник приносили питьевую воду.Нам нужен был недорогой отель, и мы остались довольны.

тишина покой собственный бассейн доброжелательная обслуга недорогой отель.
далековато от моря находится на горке.
Добавлено 29.12.16 13:32 (681 символов в тексте)

13:31 03.01.17

Скажите пожалуйста в каком номере вы жили?

18:50 17.01.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, можно ли попросить персонал поселить именно в новом корпусе или определенном номере или это бесполезно? И подскажите ездили ли вы на другие пляжи (Ката, Карон, Май Као, Най Харн, Банг Тао...), какая будет стоимость за проезд и на каком транспорте можно добраться? И напишите пожалуйста в каком номере вы проживали!

20:44 17.01.17

Мы не просили номера,но я думаю,что можно будет это сделать,все работники рецепшена были очень приветливы,я не помню номера комнат.но от рецепшена налево,по коридору,кажется номера 503 и 504 это последний этаж,лифт работал без перебоев.

Все отзывы татьяна (2)