Регистрация: 17.08.16

Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

об отеле Alexia

Отель очень стильный, красивый и чистый. Территории как таковой нет, потому что отель находится через дорогу от моря. Выйдя из холла, вы окажетесь либо на летней террасе со столиками и удобными диванчиками, либо у небольшого бассейна с лежаками. Территория обнесена невысоким бетонным бордюром.

Слева (если стоять лицом к отелю) много продуктовых магазинчиков и киосков с разной летней одеждой и сувенирной продукцией, т.е. можно купить все необходимое. Справа - стрип-клуб, ночная дискотека с живой музыкой.

Эгейское море (бурное, приличные волны) напротив отеля через дорогу, Средиземное - в 8-10 минутах прогулочным шагом вдоль Эгейского моря.

У нас были завтраки и ужины. Завтраки разнообразные, каждый найдет себе еду по душе. Очень вкусный кофе и выпечка. Ужин был а-ля-карт, то есть мы приходили и ждали, пока шеф-повар приготовит. Готовил очень вкусно, но блюда специфичны - суп-пюре (перестали брать на 2 день), второе однообразное, поэтому пришлось попросить менеджера, чтобы нам приготовили хоть пасту болоньезе (для разнообразия). Очень вкусное мясо и рыба. Десерт изумительный, но воду в бутылках/кофе/чай нужно покупать отдельно в баре, т.к. в стоимость ужина это не входил. Вода, кстати, в 3 раза дороже, чем в магазинчике через дорогу.

Персонал очень внимательный, отзывчивый, но если вы знаете английский. Есть девушка на ресепшене со знанием русского, но она не всегда бывает в нужный момент.

Отдыхом очень довольны - красивый город, изумительное море (Средиземное), полно всяких магазинов и супермаркетов с приличными товарами на любой вкус и кошелек.

здесь мы ужинали

бассейн

летняя терраса с баром, сзади слева - бассейн

центральный вход в отель

вид с балкона 5 этажа

наш менеджер Нико поздравляет подругу с днем рождения.Сюрприз!

внимательный персонал хорошее питание рядом со средиземным морем
шумно ночью из-за ночного клуба и дискотеки рядом
Добавлено 29.12.16 13:37 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Рома (2)