Регистрация: 29.12.16
декабре 2016
21.12.16 - 27.12.16

Отель с немецким уклоном

Отель неплохой, территория не большая, по территории гуляют павлины. Из плюсов: чистота в отеле, качественная уборка в номерах, разнообразное и вкусное питание. К минусам отнесу удаленность к морю, аннимация, холодная сауна, которая к слову работает с 14:00 до 18:00. Но, что очень сильно не понравилось, это отношение к русским. В ресторане для немцев забронированы самые лучшие места (уже с бутылочкой вина на столе), изобилием обслуживающего персонала именно для них. Нам туда, русским садиться нельзя, вежливо отправляют на галёрку где для нас заготовлены самые дальние столики, с твердыми стульями и одним официантом, которого не видно. Очень много немецких пенсионеров, причем возраст начинается от 70 лет и выше. Так что рекомендую этот отель немцам, надеюсь они это читают и довольны отношением к себе. Ну и неприхотливым русским, которые могут потерпеть, смолчать, пройти мимо, закрыть глаза и т.д. за такое отношение к себе. Поэтому даже в Турции проигравший народ живёт лучше народа победителя. Всем мира.

Апельсиновые деревья на территории

Павлины на территории

Еда

Еда

Балкон

Номер

питание чистота сервис
отношение к русским нет аннимации
Добавлено 29.12.16 15:14 (1 017 символов в тексте)

16:15 06.01.17

анимация есть -регулярно посещает ресторан /поесть/, получает з/плату, но не работает. Вы высказали свои претензии руководству отеля? Если никто не жалуется, значит все хорошо /так они считают/.

Все отзывы Алексей (1)