Регистрация: 04.01.15
декабре 2016
18.12.16 - 27.12.16

сказочный отдых в великолепном месте

Итак с самого начала. ЗАСЕЛИЛИ сразу по приезду в 9 - 00 уже были в номере. Отдыхали семьёй - 4 человека, номер дали сразу большой с видом на бассейн, никакой доплаты не потребовалось. В 10-00 одели браслеты, но предложили позавтракать за доп/плату 5 $, мы отказались, так как сказался перелет, и есть особо не хотелось. Обед с 13-00 - так что ждать было недолго. Что касается ЕДЫ. Повара молодцы, еда была очень разнообразная, выбор большой - главное определиться, что хочется и что любите. Постоянно были и рыба, и курица, и говядина или печень, на Рождество индейка. Салатов много, из гарниров - рис, лапша или другие макароны, картошка в разных интерпритациях. По еде скажу - дома никто из нас такое разнообразие не готовит. Так что кто говорит, что еда не вкусная - не верьте. ПЛЯЖ. Это сказка, потому что зимой это самая замечательная бухта - Шаркс. Потому что те, кто отдыхал в Набке - даже не купались. Ребята на пляже и спасатели всегда доброжелательны, маски, если надо сбрызгивали, давали на время круг не умеющим плавать, утром вместе с ними можно было посмотреть на рыб, пока море тихое и без отдыхающих. Само море теплое, в ветренную погоду выходить из него прохладно было, но достаточно взять с собой полотенце. Пляж ежедневно убирался после туристов, которые любят посвинячить, лежаков и полотенец всегда хватало.На пляже есть дайвинг центр, мои парни с аквалангом опускались с инструкторами этого центра - 15$ за одного. Очень довольны остались - так что кто желает - не бойтесь , это того стоит. БАРМЕНЫ улыбающиеся ребята, с детками могут пошутить, и в ресторане и на пляже - они молодцы. Территория отеля достаточно большая, но мы сориентировались сразу. Основной бассейн с горками был с подогревом, там все и плескались во второй половине дня до захода солнца. Есть SPA салон с тренажерным бесплатным залом. СПА на любителя, но там есть всё - и массах, и сауна, и хамам и т.д. НОМЕР убирался ежедневно, спасибо нашему Кхалеку, который это делал добросовестно. Воду в номер ставили ежедневно, все моющее и туалетная бумага пополнялись по мере надобности. РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля близко к пешеходной площади СОХО делает его ещё привлекательнее.Это значит, что сидеть в номерах вечером не нужно - есть где погулять, особенно в праздничные предновогодние дни. Об анимации ничего не скажу - нам она была не нужна, впрочем как всегда. Но по сравнению с другими отелями она скучноватая и однообразная. ГЛАВНОЕ - даже на отдыхе оставайтесь людьми - улыбайтесь, здоровайтесь, приветствуйте персонал и наслаждайтесь отдыхом. Не надо искать изьяны в мебели или ещё в чём-то, дни отдыха пролетят, так наполняйте их впечатлениями, которые хочется вспоминать долго-долго. Всем приятного отдыха и спасибо огромное всей команде отеля!

Добавлено 29.12.16 15:38 (2 735 символов в тексте)

15:23 31.12.16

Так Вы всё таки в каком отеле отдыхали: в Gardene или в View? Пишите одинаковые отзывы за два отеля!

17:17 04.01.17

А воду бесплатно дают в этом отеле? Бутылка в день на человека?
Полотенца пляжные чистые выдают?

08:41 05.01.17

Да, воду дают в номер каждый день, 2 бутылки в номер. У нас был семейный - давали по 4 бутылки, мы их не выпивали. Полотенца всегда чистые и свежие.

Все отзывы Anna (12)