Регистрация: 26.11.16
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2016
21.12.16 - 28.12.16

Хороший отель, положительные эмоции

Были с семьей в отеле за неделю до Нового года. Хорошие чистые номера. Мы жили на 5 этаже в основном корпусе и у нас был отличный вид на город и море. С пятого этажа очень удобно было добраться, как на первый этаж к выходу в сторону моря, в ресторан, а также к горкам (к ним можно пройти как раз через 5-ый этаж). Питание (как нам сказали туристы, которые уже 5ый раз в этом отеле отдыхают) раньше было намного лучше. Еда качественная, чистая посуда, но как-то очень скромно все. Второй ресторан (гриль) был закрыт. На пляже ресторан открыли только 27 декабря. Нет закусок, перекусов, мороженого и тп. На Рождество были крабы, морепродукты на гриле. Несколько раз вечерами давали суши. А так все обычно - курица, рыба нескольких видов и тд. Огромная благодарность Веронике, которая работает в отеле и оказывает поддержку нашим туристам. Она нам очень помогла! Кроме того, нас заселили сразу по приезду в отель (в 10 утра) и дали возможность позднее освободить номер в день выезда. Все это благодаря Веронике! Отель должен быть ей обязан, потому что в большей степени благодаря ей у нас, как и у других туристов, остались очень положительные эмоции, не было проблем при заселении/выселении. Большой плюс отеля - бассейны с подогревом, наличие горок. Горки включают два раза в день с 10:30 до 12:30 и с 14:30 до 16:30. Это дополнительное развлечение для детей и в зимнее время, когда не очень жарко, очень актуально. Аниматоры Зоя (из Украины) и Катерина (из Италии) большие умнички. Будем за ними скучать. Отель советуем для зимнего отдыха в Египте, т.к. на пляже нет сильного ветра в бухте, пологий вход в море, вода прогревается быстрее. Есть понтон.

размещение номера сервис вероника бассейны
не все рестораны работают маленький ассортимент еды
Добавлено 29.12.16 16:32 (1 651 символов в тексте)

10:42 30.12.16

Дорогие наши туристы!

Спасибо Вам большое за эти добрые слова,
Эти слова очень мотивируют и дальше делать приятности нашим гостям ну и конечно же совершенствовать наш отель.

Все Ваши благодарности и замечания мы передали в соответствующие департаменты отеля.

Очень надеюсь увидеть Вас снова в отеле,
И с наступающим Новым Годом Вас!

С уважением, Администрация Tropitel Naama Bay.

Все отзывы Avnaydenova-892 (1)