Регистрация: 05.07.16
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Отличный отель, питание хромает, больше семейный отдых чем тусовочный!

Въехали мы в отель поздно вечером , около 10 вечера. Безопасность отеля на высшем уровне! Заселили нас быстро, относительно, т.к. столовая была закрыта (сам отель расположен на территории сохо сквер) , нам сказали в какое кафе пойти на площади сохо и бесплатно покушать, это был ливанский ресторан Кафе Чино называется с отличной кухней и вкуснейшим мясом! Можно каждый день было питаться в ресторанах на площади сохо жителям этого отеля 1 раз в день, там морепродукты и шашлыки , любое блюдо из меню! Это был большой плюс т.к. в отеле еда не очень была по вкусу , они кладут специфические специи и они перебивают вкус еды, причем не разбирая куда ее класть в мясо или в десерт. Очень рекомендую ресторан Акуна Матата, еда вкуснейшая! Мы практически все время питались на площади сохо! Итак про номер: нам дали номер, при въезде мы на пороге обнаружили уже жителя, это был таракан! Номер ужасный, старая потрепаная мебель, вид из окна был на стену. На следующий день мы попросили поменять номер (до этого мы были в 4 корпусе) нас без проблем и доп. платы переселили в 5 корпус с большушей кроватью и видом на так сказать горы. Мебель в том же состоянии ,но на отдыхе на это мало смотришь) В бассейне большом находился бар , для отдыха это замечательно, пока доплывешь протрезвеешь)) Весь алкоголь на один вкус: будь то тоник или виски либо коньяк) Водку не пили, этого достаточно, кальян стоил 2 доллара и был приятный на вкус. При поселении нам давали ваучер, на поход бесплатно в сауну, спа, ледовый каток, дискотеку в сохо сквер, кинотеатр и еще пару подарков, но одной недели мало для отдыха и мы так и не воспользовались этими предложениями. Рекомендую английский паб на площади, очень достойное пиво! На море добирались автобусом, который ходил с периодичностью в пол часа, идти далековато. Вход в море строго по понтону, рыб куча, красивейшего окраса, разных величин, не жалейте денег и купите маску с трубкой , только так ныряйте, очки не передадут всей красоты подводного мира! Мужа укусила одна рыба, ничего страшного не было, просто он ей что-то не понравился) На пляже есть бар . Немного об экскурсиях: на тот момент на пирамиды они возили исключительно на самолете для вашей безопасности, автобус для туристов опасен, они себя страхуют и стоит не дешево. Мы брали отдых на яхте + дайвинг, на двоих 100 долларов и 5 долларов за 1 погружение и еще катались на квадроциклах по их горам, арафатки нам вышли по 2 доллара за 1 шт. и покататься вроде 20 долларов за 1 человека. Предлагают в конце фото и видео вашей поездки, но дорого мы не брали нам видео и фото на телефон было достаточно.

Немного анимация храмала, диско как в Турции после анимации нет, посмотрели и до свидания) Мы ходили на дискотеки и на площадь сохо развлекаться, там отличный поющий фонтан. Вечером дважды ездили в старый город за сувенирами, на площади лучше не покупать, в два раза дороже. Мы брали такси, в одну сторону 5 долларов, мы познакомились еще с одними ребятами и 2 парами ездили, так экономнее. Маршруткам не доверяли, хотя и такси там бешеные , движение страшное.

Убирали номер 1 раз в 2 дня, часто не докладывали полотенец, их нужно ловить и требовать , т.к. потом скажут что украли. Самолет был у нас в 9 вечера, браслеты они хотели в 12 срывать, а автобус собирал всех в 5! Мы схитрили сказали что взяли полотенца мы еще на пляж хотим, карточки оставили взамен полотенцам. Нам не срезали , это давало право питаться нам еще в любом баре и пить есть. Мы предупредили что сами в аэропорт доберемся (там буквально 10 минут езды на такси), и уехали в 7 вечера за 5 долларов. А те кто поехал на автобусе, те проехались по всему Шарму собирали людей со всех отелей. Рекомендую самим добраться, там совсем не далеко аэропорт, опоздать нереально, чем 2 часа проездить в 40 градусную жару в автобусе собирая туристов. Приятного отдыха!

Карина оценила сервисы

отличный персонал на территории сохо сквер бонусы на площади сохо близко к аэропорту мало людей в отеле рыбы)
уборка номера алкоголь приправы)
Добавлено 29.12.16 17:44 (3 838 символов в тексте)

17:05 30.12.16

Добрый вечер Карина! Собираемся снова в Любимую Сиерру, можно вопрос? Вы уверены что были в Акуна Матата, или это был Фьюжен21?????

17:13 30.12.16

Почему я спрашиваю? Потому что я в июне тоже задавала вопрос по поводу Акуна, мне в отзывах ответили что ресторан работает, а на самом деле не работал. И в ноябре тоже не работал!!!!

00:13 31.12.16

100 %))) был открыт каждый день ) ходили на креветки туда и на пиццу )

01:36 31.12.16

Спасибо за ответ!!! С Наступающим Новым Годом!!!

10:56 31.12.16

Спасибо , и вас с наступающим !)

18:12 23.01.17

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали именно наш отель, а также за то, что поделились своим комментарием на данном сайте.

Стараемся всегда быть с гостями в контакте и прислушиваться к любому их мнению. Это для нас имеет особую ценность.

Рады, что нам удалось оставить в Вашей памяти хорошие воспоминания и впечатления! Всего доброго и надеемся на скорую встречу,

С уважением,
Администрация отеля