АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 19375
Фото: 0

Платиновый статус

11 964
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень непритязательных туристов

Пишу со слов туриста.

Отдых туристов прошел хорошо, но не благодаря отелю. Если Вы едете сюда, чтобы есть, пить и веселиться, то выберете другое место! Этот отель можно рассматривать только, если у Вас очень ограничен бюджет. Туристы были нами предупреждены обо всех минусах, поэтому заранее подготовились.

К номерам у них не было претензий. Они стандартные для тройки, достаточно чистые и ухоженные, сантехника работала исправно.

Питание плохое! Если Вы привыкли кушать много и вкусно, то Вам не сюда! Рыбу и курицу на здешних столах можно увидеть крайне редко. В основном кормят овощами и зеленью, на завтрак и обед стабильно. Гарниры скудные - макароны да картофель. Ассортимент и качество алкоголя тоже не может порадовать, разбавленный.

Сервис в отеле неплохой. Персонал вежливый и отзывчивый. Если в номерах редко убирают, то можно попросить их, они не откажут. Уберут хорошо.

Территория отеля небольшая, до моря 5-7 минут. Пляж чистый, есть шезлонги и зонтики. Море тоже чистое, но есть большие валуны, которые могут помешать комфортному плаванию.

Дискотека в отеле слабенькая, до 23:00, но для желающих есть трансфер до дискотеки в Кемере в 23:00. Аниматоры стараются, целый день идут какие-нибудь мероприятия.

Туристы рекомендуют этот отель только в случае, если очень ограничен бюджет и Вы не капризные. В других случаях лучше доплатить и выбрать что-нибудь другое!

Плюсы отеля
сервис пляж номера анимация
Минусы отеля
питание ассортимент и качество алкоголя валуны в море дискотека
Добавлено 29.12.16 18:17 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация