АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5887
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2016
25.12.16 - 29.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все просто замечательно!

Отпуск запланировали спонтанно, захотелось уехать от домашних забот, рабочей обстановки. Отдохнуть и одновременно полечиться..когда-то болячки начинают о себе давать знать:). Пообщавшись с интернетом, почитав отзывы, остановили свой выбор на этом отеле. Не обошлось и без службы бронирования, которые до мельчайших подробностей, рассказали все об этом удивительном месте. Оазис , со своей природой, чист, красив, ухожен. Прилетели в снег, а в Алуште солнце. Размещение быстро и без задержек. Еда вкусна и разнообразна. Фрукты и обалдейнейшая выпечка, кондитеру респект. Лечение, как и во многих санаториях по показаниям.Хочется отметить массаж .. Он здесь осуществляется на высшем уровне. Очень хорошее место для того, чтоб отдохнуть, набраться сил и опять вернуться к нашим трудовым будням. Подготовка к встрече Нового года очень организована и надеюсь будет фантастически приятна. Рекомендую потому, что доброжелательная обстановка и компетентность лечащего персонала в наше время это не маловажно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
бывают но они не столь значительны
Добавлено 29.12.16 18:55 (1 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 16.01.17

Здравствуйте, JannaUt!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы искренне рады, что для "побега" от домашних забот и рабочей обстановки Вы выбрали именно наш отель! Вдвойне приятно, что Вам у нас понравилось!
Спасибо, что высоко оценили работу нашего отдела бронирования, отметили красоту территории, питание в ресторане, лечение в Центре Восстановления Здоровья, а также работу персонала! Мы ценим Ваше мнение!
Будем рады видеть Вас постоянным гостем нашего отеля. До новых встреч в GOLDEN RESORT!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JannaUt (2)