Регистрация: 29.12.16
декабре 2016
15.12.16 - 26.12.16

Неплохой отель

Неплохой, скромный отель, дружелюбный персонал, хорошее кафе с приятными ценами, со своими плюсами и минусами.

Это мой первый отзыв. Отдыхали пакетом с Библиками, привезли в отель в 8-45, заселили в 9-05, видимо готовили номер. Номер достался 308, первый подъезд, крутые лесенки, но нас не напрягало, в номе: туалет: унитаз, раковина душ на пол со шторкой, зеркало, гель для душа, шампунь, крем, добавляли по мере расходования. Кухня: стол, два стула, барная стойка, термопот, тостер, холодильник в котором две бутылки воды, они бесплатные, но больше воды вам не принесут, соседние магазины вам в помощь, электроплита, раковина, из которой постоянно воняло, на потолке вентилятор, который боролся с запахом.

Спальня: большая кровать составленная из двух полутораспальных, тумбочка, стол, стул шкаф с вешалками, большое зеркало и кондей, который нужно постоянно настраивать, но он всё равно дул прямо на кровать, телевизор с Российским каналом( сборная солянка 1, ОРТ, Пятница и ещё фильмы, сериалы с кабельного).

Убирались и меняли постельное с полотенцами каждый день, сейфа в номере нет, только на ресепшене, я деньги оставлял в чемодане, проблем не было.

Балкон: стол, два стула и пепельница, вид на улицу и гору.

Отель расположен на второй улице от пляжа( односторонняя в сторону Карон) рядом магазины, массажи с приятными ценами, кафешки, но мы пользовались своей, вкусно и дёшево(Том Ям-80в) главный недостаток этого кафе: работают с 9-00 до 20-00. Завтрак: в первый раз пришлось идти с официанткой на ресепшен и смотреть ваучер, где указано питание, второй раз тоже, больше проблем не возникало, можно выбирать один напиток и одно блюдо, очень вкусный омлет с овощами, сосисками и ветчиной. На завтраках до обеда точно протянешь. До пляжа, прогулочным шагом 7-10 минут, до Бангла минут 15-20, до БигС, рынка максимум 25 не спешным прогулочным шагом. Обменники с норм курсом метров 250-300 по ходу основного движения.

Ещё один плюс отеля: не берут дисконт, процедура выезда тоже проста, оставил ключи на ресепшене и всё.

Простенький отель без амбиций, при наличии хорошей цены, очень может быть. В нашем случае разница между этим отелем и пафосным Andaman Beach Suites оказалась меньше 10 тр.

Добавлено 29.12.16 19:14 (2 218 символов в тексте)

00:40 24.01.17

Сергей, скажите, в отеле есть wi-fi ? Если есть - платный/бесплатный?

20:17 24.01.17

В отеле бесплатный wi-fi, три роутера, по одному на этаж, пароль и название сети написан на каждом этаже, в номере берёт без проблем.

21:14 24.01.17

Спасибо за информацию!

13:42 25.05.17

Подскажите, а есть ли на балконе столик, или только стулья стоят?

15:26 25.05.17

На балконе два стула, стол(все пластиковые) и пепельница

23:17 13.09.17

Скажите, пляжные полотенца дают? Бассейн есть ли где поблизости (может можно в какой-нибудь соседний отель зайти)?

Все отзывы Сергей (1)