Регистрация: 04.08.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
05.07.16 - 12.07.16

ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ У ТРЕТИ ОТДЫХАЮЩИХ!!!

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ В ИЮЛЕ - 7 НОЧЕЙ.

ПРИЕХАЛИ НА ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ - ОТДЕЛЬНЫЙ АНТИРЕСПЕКТ СОЧИНСКОМУ ПЕРЕВАЛУ!

ИЗ НЕДЕЛИ ОТПУСКА, 4 ДНЯ СТРАДАЛИ ОТ ПИЩЕВОГО ОТРАВЛЕНИЯ: РВОТА, ПОНОС, ТЕМПЕРАТУРА. МОЙ МЛАДШИЙ СЫН, 4 ГОДА, БОЛЕЛ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И БЫЛ ОБЕЗВОЖЕН ЗА ОДНУ НОЧЬ!!!! КОГДА Я ПРИШЛА В МЕСТНУЮ АПТЕКУ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ЗА ЛЕКАРСТВАМИ, ТАМ БЫЛА ОЧЕРЕДЬ ИЗ ТАКИХ ЖЕ МАМОЧЕК, КАК Я. У ВСЕХ ЗАБОЛЕВШИХ ДЕТЕЙ РАЗНОГО ВОЗРАСТА БЫЛИ АНАЛОГИЧНЫЕ СИМПТОМЫ!!! В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МОИ ДЕТИ ПРАКТИЧЕСКИ ВЫЗДОРОВИЛИ И МЫ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ ПО ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ, НА УЛИЦЕ Я ВИДЕЛА НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ РВАЛО ПРЯМО В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!!!

Я ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ И ЗНАЮ ОДНОЗНАЧНО, ЧТО ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ ЧАЩЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ С ВОДОЙ, Т.Е. ЕСТЬ ЯВНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ САН ПИНа В СТОЛОВОЙ и КУХНЕ !!!!!

ЕЩЕ ОДИН МИНУС. ПЛЯЖ-ГАЛЬКА. МОРЕ ШТОРМИЛО.

АНИМАТОРЫ БЫЛИ БЕЗУПРЕЧНЫ!!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ УХОЖЕННАЯ, ЧИСТАЯ, КРАСИВО!!!!

НОМЕР С ГРЯЗНЫМИ ПЯТНАМИ НА КОВРОЛИНЕ!!!!!

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА ВСЕГДА МЕНЯЛИ!!!!

ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО ВОПИЮЩЕЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ГИГИЕНЫ В ОБЩЕПИТАХ ОТЕЛЯ, МЫ БЫ ПРИЕХАЛИ СНОВА!

НО БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!

НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА, ЗА ОДИН СЕЗОН ОНИ НЕ ИСПРАВЯТ НАРУШЕНИЯ, ЭТО НАДО ПОСАДИТЬ ДИРЕКТОРА САНАТОРИЯ, ЧТОБЫ НА КУХНЕ НАВЕЛИ ПОРЯДОК!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 29.12.16 21:59 (1 296 символов в тексте)

07:57 09.11.20