Регистрация: 05.11.16
мае 2016
18.05.16 - 29.05.16

Cavo Maris- НАВСЕГДА

Отдыхала в " Cavo Maris" в мае 2016 г. с 18.05.2016 по 29.05.2016.Прилетели из Санкт-Петербурга и уже в 14 час.нас заселили.Отель прекрасный.Расположен вдали от суеты.Номер был с видом на горы,но так как мы уже второй раз в этом отеле ,нам в качестве бонуса дали номер с боковым видом.Номер чистый,уборка была каждый день и очень тщательно.Бельё и полотенца меняют,как оговорено на сайте бронирования.Я бронировала через " Hotel com".Сантехника работала исправно. Оплата сейфа входит в стоимость номера. Вай Фай ловил хорошо в холле отеля и в баре. Кухня великолепная!!!. Завтраки и ужины -очень вкусные и на любой вкус.Вечером всегда анимация . Каждый вечер посвящен какой-то тематике.Публика в отеле была в основном русские с детьми и возрастные англичане .Море рядом.У отеля свои лежаки и зонтики.Отель даёт пляжное полотенце.Бассейн ,есть глубина 3 метра ,очень чистый.Там проходят занятия акваэробикой. Персонал доброжелательный . Говорят по русски.Помогали,если обращались за помощью. Регистрацию на рейс сделали на рецепции спокойно.Отель утопает в зелени.В мае вода в море была очень бодрящая.Море -ИЗУМРУД.Напротив отеля есть супермаркет.Недалеко от супермаркета ресторан -"Таверна." До центра Протараса минут 20 пешком, но кто не любитель ходить, можно сесть на автобус .Есть один минус,но он говорит ,что отель-СКАЗКА-это отдыхающие из других отелей и апартаментов,которые ,как я поняла, всё время проводят в " Cavo Maris" . Многовато чужаков.Подвожу итог- отдыхать в таком отеле одно удовольствие.Надеюсь приеду ещё.

замечательные номера прекрасная еда профи персонал расположение-сказка
" чужаки на территории отеля
Добавлено 29.12.16 23:39 (1 567 символов в тексте)

00:48 21.03.17

Скажите, пожалуйста, далеко ли от отеля пляж фиг три бей? Если смотреть из отеля на море, то фиг три бей будет слева или справа? Никак не соображу где находится отель

09:26 24.03.17

Фиг три бей будет слева, если смотреть от отеля на море. Пешком минут 20. Пляж там очень хороший, но и народу прилично. Особенно после обеда и в выходные.

12:05 29.04.17

Подскажите,есть ли чайный набор в номере?

Все отзывы Надежда (5)