Регистрация: 15.05.15

ноябре 2016
27.10.16 - 07.11.16

Замечательный отель

Прошло уже почти два месяца после прилета из этой прекрасной страны, а впечатления все такие же яркие и хорошие. Очень понравился отель, обслуживание, сервис, персонал замечательный. На Шри Ланке очень мягкий климат, то же самое и относится к отелю. Мягкий, не навязчивый сервис, каждый вечер живая музыка в баре, саксофон...и красота вокруг. У отеля смежная территория с Royal Palms Beach 5*, один хозяин. Поэтому территория достаточно большая, чистая, красивая и можно пользоваться услугами соседнего отеля.

Про питание много писать не буду, мы брали только завтрак, о чем пожалели. Так вкусно и разнообразно нас, пожалуй, кормили только в Доминикане. Познакомились с разными людьми, которые брали ужины, все в полном восторге:мясо всех видов, курица, крабы, креветки, гарниры, фрукты, овощи,нарезки, сыры, йогурты обалденные, выпечка - все очень достойно.

Океан: океан в наше время был теплый, но беспокойный. В основном прыгали на волнах, а плавали в бассейне. Вход в воду хороший, песочек под ногами мелкий.У Рояля вход по глубже, заходили в воду все в основном у нас. Если с совсем маленькими детьми,то на волнах может быть опасно, сносит течением.

Брали экскурсию у Лашана, списались с ним из Москвы (его можно найти при желании,конечно, в кафе Парадиз, вдоль океана из отеля на право 5 минут) Остались очень довольны. Ездили на два дня Канди-Сигирия. Очень все насыщенно, тяжеловато было подниматься на Львиную гору, но оно того стоит. Супер!!! Лашан внимательный, хорошо воспитанный молодой человек, любит свою страну и показывает самые красивые места.

Относительно цен: если хотите купить сувениры или чай, то покупайте вначале, пока вы еще не загорели, потому, что в конце нашего отдыха цены выросли в два раза)) смешно, конечно, но это их бизнес. Торговаться нужно везде. Ланкийцы не навязчивые, услужливые, но в разных кафешках и магазинчиках абсолютно разные цены на один и тот же продукт, необъяснимо...То же самое относительно массажа в отеле, первые два дня одна цена, а потом в два раза выше.

И последнее, к отелю это, конечно, никак не относится: тур пакет брали через Анекс тур, прямой перелет был задержан на 15 часов, в итоге две бессонные ночи в дороге и потерянный день в отеле, Никакой компенсации, испорченное начало отдыха.

Чайная плантация

Мощь океана

Утро

Вечер

Яна оценила сервисы

отличное питание прекрасный персонал вкусная и разнообразная еда живая музыка океан
нет
Добавлено 30.12.16 00:02 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Яна Фонская (4)