АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 607
Фото: 9
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший!!! Бухта замечательная!!!

Отдыхали с мужем и друзьями в середине декабря 2016 года. Сразу хочу предупредить, что с погодой в этот период может не повезти. Но если выбираете отель в такой удачной бухте-шансы на минимизацию силы ветра сильно выростают. За наши 7 дней отдыха только один день висел красный флаг ( купаться в море не рекомендуется), но мы все равно разок искупались, а потом весь день плавали в тепленьком бассейне. Бассейн чистый и хлоркой почти совсем не пахнет. В обед включают джакузи возле бассейна, но мы на нее не попали. К пляжу нужно спускаться по ступенькам или серпантину. Соответственно - потом подниматься, для кого-то это может быть проблемно. Для меня самым большим минусом отеля стало отсутствие туалета на пляже, к нему тоже приходилось подниматься каждый раз. Вот такая зарядка) Но из-за такого расположения пляж был дополнительно защищен от ветра и большинство дней, даже если в отеле ветер прилично так гнул пальмы, то на пляже был практически штиль. Анимация слабенькая, отель больше для спокойного отдыха. Для детей вечером проходит минидиско, для взрослых - "живая музыка" , хиты 80-90х. Кормили хорошо, вкусно, но без излишеств. Сильно разочаровала приобретенная у гида Джоин ап ( tpg) экскурсия за 80$ с человека. Обещали батискаф, классную яхту, погружение с аквалангом, обед из морепродуктов, сноркинг, прокатимся на банане.... по факту как бы все было, но быстренько и недалеко. Минут 20 на батискафе, недалеко от берега. Потом пересели в самую обычную яхту и приплыли тупо к нашему отелю. Никаких супер-рифов невиданной красоты не было. Тоже самое можно посмотреть бесплатно, с маской со своего же пляжа. Морепродукты на обед это только креветки. Обед был вкусный, не спорю. Погружение только 10 минут , там же - напротив отеля. На банане - на обратном пути к отелю можете выйти из автобуса и быстренько там где то прокатиться... Короче, деньги на ветер. К тому же в это время года на яхте реально холодно, приходится сидеть всередине. А вот на квадрациклах нашим мальчикам очень понравилось.Это отдельная экскурсия за 15 $. Только не забудьте очки, арафатки и удобную обувь. Так же не упустите шанса купить на рыночках и наестся вдоволь манго, клубники, инжира...Вот это кайф! И еще история, которая может кому-то помочь сэкономить деньги. Моего мужа в отпуске одолела простуда, мы позвонили в страховую компанию( с ресепшена бесплатно), они направили нас к врачу отеля и первым делом предупредили, что бы мы никому ничего не платим. Мужа осмотрели, сделали пару уколов, дали пластинку жаропонижающего, пластинку антибиотика и еще чего-то, а также сироп от кашля. Через пару дней нам звонят с ресепшена и говорят, что страховка покрыла только 100$, а вся сумма лечения составила 125$, разницу возместите) Мы перечитали страховку, в ней написано, что сумма страховки 3000$. Стали разбираться, версии были разные, но факт тот, что кто-то хотел заработать на наивности туристов. Внимательно читайте свои документы!)Хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бухта пляж номера пологий песчаный вход в море
Минусы отеля
нет тулета на пляже вода на разлив экскурсия у гида
Добавлено 30.12.16 11:59 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 30.12.16

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort & Residence, мы также хотели бы поблагодарить Вас за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв. Вы предоставляете нам огромную мотивацию для улучшения нашего сервиса.

Еще раз спасибо за ваш отзыв.

Guest relation

18:38 30.12.16

Спасибо за отзыв. Едем 24.01. С маленькими детьми. Как по ощущениям море. ? Не будет ли для детей холодным или у берега прогревается? Работал ли ресторан на улице около спуска к морю по вечерам, ну или там можно посидеть вечером. ? По вечерам Вам достаточно было кофточки или одевали ветровки? С утра со скольки учитывая погодные условия можно купаться комфорт о? Спасибо заранее

18:42 30.12.16

Да и ещё. Воду вам обновляли каждый день,?

18:36 03.01.17

Море комфортное, дети купались постоянно. Ресторан возле бассейна работал только днем. Только один вечер был достаточно прохладным, а в остальные вечера кофточки было достаточно. На пляж приходили к 10, уже было тепло. Воду в номере меняли каждый день. Хорошего вам отдыха)

15:24 10.01.17

я думаю экскурсии это не минус отеля...я покупал экскурсии у своего гида в этом отеле и просто в городе..там раскладушки реламные везде есть..и намного дешевле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация