Регистрация: 16.05.16
декабре 2016
11.12.16 - 18.12.16

Прочитав последние отзывы, решил написать свой. Я не понимаю...

Прочитав последние отзывы, решил написать свой. Я не понимаю людей, которые заплатив 26000 рублей за двоих за all ставят этой гостинице низкие баллы. Да, в гостинице много немцев и они всей обслуге дают на чай, поэтому для них украшают и бронируют столы.

Одна женщина в отзывах правильно написала - давайте по 1$ на чай и к вам будут также относится. Я привёз сувениры из Питера и к моей семье относились не хуже, чем к немцам. Пишут , что до моря далеко и бар на море не работает , какая разница, ведь зимой практически никто не купается и прогуляться по аллее даже полезно. Звукоизоляция нормальная и она больше зависит от ваших соседей. Про анимацию ничего сказать не могу, т.к её почти нет. Дискотека была каждый день, кормили очень прилично, местным спиртным никто не отравился. Конечно зимний отдых больше для пенсионеров, но моя дочка была довольна отдыхом - каждому своё. Задавайте вопросы - отвечу. За эти деньги поехал бы ещё раз не задумываясь. Кстати WI-FI стоит 9$ за неделю и прекрасно ловит в номерах.

Игорь оценил сервисы

Удобство расположения

цена
не искал
Добавлено 30.12.16 17:59 (1 018 символов в тексте)

14:40 03.01.17

Подскажите, плиз какая примерно температура в закрытом бассейне? Я лечу с ребенком 3 года. Это важно для нам.

19:28 03.01.17

27 градусов

16:08 06.01.17

ну цена не всегда такая. я заплатила за 1чел. /себя))/ 656 $ в октябре /и это была самая лучшая цена, до этого и после было 750$ na 1 чел.!!

16:59 06.01.17

Из Тутонга очень дорогие путёвки. За такие деньги и я бы нашёл к чему прицепиться.

17:11 06.01.17

Ну это было не из Тутонга, а гораздо ближе.)) Но я особо не цеплялась, только уж что было вопиющее - аниматоры, да бармен на пляже. А за 200$ за неделю /цена только самолета!!/ считала бы , что попала в РАЙ!))) и полетела бы на 4-6 недель)))

17:15 06.01.17

Предложение было только на 7 дней. А сейчас на 12 января - 24000р за двоих.

08:42 11.01.17

подскажите, пжст, как отдых в этом отеле в зимнее время? есть куда сходить, погулять? чем заняться? бассейн, спа? это бесплатные услуги? детям будет скучно? спасибо

19:00 11.01.17

Думаю, что с детьми будет скучновато, т.к аниматоры есть, но их самих похоже надо развлекать. Бассейн , хамам и сауна бесплатны в определённое время. Погулять есть где и можно съездить в Манавгат или Сиде на маршрутке. Отдых действительно пенсионерский, остальное зависит от вас самих.

09:22 12.01.17

В теплом бассейне, сауне и хамаме много людей?

19:01 12.01.17

Я ходил в бассейн после завтрака - максимум человек 5. Сауну включали с 15 до 18 и народ был, но места всем хватало - очередей не было. В хамаме плита горячая и пар надо нагонять, поэтому народу мало.

07:42 20.01.17

Спасибо за отзыв, полезен. Игорь, скажите пожалуйста, по концепции All СПА - пользование бассейном и сауной бесплатно, без условий? (к сожалению, в одной "пятерке" недавно наткнулись на обязательную оплату разового хамама 30$, чтобы можно было пользоваться в течение дальнейшего отдыха, очень навязчивый сервис СПА. Второй вопрос: есть ли в отеле фитнес-центр или возможность для пробежек по территории или рядом? Спасибо!

10:51 20.01.17

Зал с тренажёрами рядом с бассейном. Бегать можно по аллее от отеля до моря - 700м. Пользование бассейном, сауной и хамамом бесплатно в определённые часы. Сауна с 15-00 до 18-00 бесплатно. Думаю, что гонять эл. печку 15квт целый день нет смысла.