АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2949
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Приехав в отель в 8 утра, нас заселили не сразу, а часа через три, учитывая, то что отель заполнен максимум на 50% .Мы попросили полотенца, чтобы пойти с детьми на пляж, нам было отказано, аргументируя тем, что полотенца только в номерах, а если хотите номер сейчас - оплатите дополнительно 10$ за каждые сутки. Тоесть номера есть, но туристов берут на измор, вымогая денег. Хотя для отеля 5* они обязаны предоставить хотя бы полотенца. Проехали)) Но настроение уже было испорченно. Далее повергло в шок питание , для статуса 5* уж очень скромный ассортимент. Конечно после ряда жалоб питание улучшилось процентов на 30. Но всё же отдых удался! Очень красивая територия отеля - большая и ухоженная! Качественная каждодневная уборка номеров. Очень красивая мебель в ресторанах и барах, красивая сервировка столов, грязную посуду убирают моментально и тут же сервируют заново. Отдельно хочеться отметить натуральный кофе во всех барах, а ассортимент кофе в кофехаус это вообще нечто. Честно говоря с удовольствием хотели бы вернуться в этот отель , но хочеться чтобы администрация обратила внимание на питание - в отеле 5* фрукты должны подаваться целыми, а не порезаными на мелкие кусочки.

Плюсы отеля
територия уборка номеров интерьер пляж
Минусы отеля
питание
Добавлено 30.12.16 18:21 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 02.01.17

Скажи дружище а почему ты не пишешь что пантон невыносимо длинный и пока доходишь до берега то надо обратно залезть в воду чтобы не потерять сознание

13:46 03.01.17

Для людей, которые любят прогуляться, полюбоваться морем и подышать морским бризом. длинный понтон - это "+". В прошлом году были в отеле, где понтон еще длиннее, что совершенно не напрягало.

14:01 03.01.17

Здравствуйте, Нора!

Перестаньте уже рекламировать Вашу компанию по экскурсиям. Делайте это на своем сайте, а не на сайте отеля.


С Уважением Алеся (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

20:53 03.01.17

Полностью согласна с Оксаной! Нас понтон абсолютно не напрягал , а наоборот мы в этом нашли огромный +. В конце концов мы на отдыхе, а не на работу бежим. Гуляли, наслаждались воздухом, любовались морем))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iryna (4)