Регистрация: 07.04.16
декабре 2016
01.12.16 - 30.12.16

3.8

Отдых удался

Приехав в отель в 8 утра, нас заселили не сразу, а часа через три, учитывая, то что отель заполнен максимум на 50% .Мы попросили полотенца, чтобы пойти с детьми на пляж, нам было отказано, аргументируя тем, что полотенца только в номерах, а если хотите номер сейчас - оплатите дополнительно 10$ за каждые сутки. Тоесть номера есть, но туристов берут на измор, вымогая денег. Хотя для отеля 5* они обязаны предоставить хотя бы полотенца. Проехали)) Но настроение уже было испорченно. Далее повергло в шок питание , для статуса 5* уж очень скромный ассортимент. Конечно после ряда жалоб питание улучшилось процентов на 30. Но всё же отдых удался! Очень красивая територия отеля - большая и ухоженная! Качественная каждодневная уборка номеров. Очень красивая мебель в ресторанах и барах, красивая сервировка столов, грязную посуду убирают моментально и тут же сервируют заново. Отдельно хочеться отметить натуральный кофе во всех барах, а ассортимент кофе в кофехаус это вообще нечто. Честно говоря с удовольствием хотели бы вернуться в этот отель , но хочеться чтобы администрация обратила внимание на питание - в отеле 5* фрукты должны подаваться целыми, а не порезаными на мелкие кусочки.

територия уборка номеров интерьер пляж
питание
Добавлено 30.12.16 18:21 (1 190 символов в тексте)

23:06 02.01.17

Скажи дружище а почему ты не пишешь что пантон невыносимо длинный и пока доходишь до берега то надо обратно залезть в воду чтобы не потерять сознание

13:46 03.01.17

Для людей, которые любят прогуляться, полюбоваться морем и подышать морским бризом. длинный понтон - это "+". В прошлом году были в отеле, где понтон еще длиннее, что совершенно не напрягало.

14:01 03.01.17

Здравствуйте, Нора!

Перестаньте уже рекламировать Вашу компанию по экскурсиям. Делайте это на своем сайте, а не на сайте отеля.

С Уважением Алеся (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

20:53 03.01.17

Полностью согласна с Оксаной! Нас понтон абсолютно не напрягал , а наоборот мы в этом нашли огромный +. В конце концов мы на отдыхе, а не на работу бежим. Гуляли, наслаждались воздухом, любовались морем))

Все отзывы Iryna (4)