Регистрация: 05.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16

Если будем отдыхать в Судаке,возможно снова остановимся в Вилле Дельфин

Отдыхали с сыном 5 лет в конце августа 2016 - 10 дней. Бесплатный трансфер с автовокзала. Номер соответствует фотографии, все современное: кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, посуда. все работает, перебоев не было ни со светом, ни с водой. Жили на 2-м этаже, в коридоре была гладильная доска, утюг, фен, настольная лампа. Wi-Fi был в номере без проблем. Белье сушили во дворе. На территории чисто, тихо, есть столики во дворе, мангал. В отеле своя кухня, готовит Любовь Михайловна вкусно по-домашнему. Мой сын сказал, что такую вкусную манную кашу ему никто не готовил. Мы завтракали в отеле, иногда обедали. Ужинать ходили в кафе Ho.Re.Ca, недалеко от отеля, там есть большая игровая зона для детей. На ночь отель закрывается,всем проживающим дают ключ. До моря минут 15 спокойным шагом, в наш период отдыха температура была комфортной, наверное по жаре в июле тяжеловато было бы ходить. Недалеко аквапарк. По городу передвигались на автобусе и такси. Самый большой плюс -замечательный персонал, всегда готовы помочь. Когда ребенок заболел, Елена Анатольевна нам очень помогла, всего не напишешь. Мой ребенок когда приехали домой сказал, у Елены Анатольевны было круто, я скучаю по бабушкам). И это наверное самая главная оценка.

Анимация

вид с крепости

крепость

окрестности

спокойное место чистота персонал
был неприятный запах сырости в ванной что вентиляция работает не постоянно а включается со светом.
Добавлено 30.12.16 18:24 (1 242 символов в тексте)