Регистрация: 16.04.14
декабре 2016
24.12.16 - 30.12.16

без питания

Кошмарный кошмар

Я не привереда,но глаза у меня есть. Не могу не оставить этот отзыв,чтобы,если вы еще раздумываете,стоит или нет ехать сюда,в этот удивительный отельчик,предостеречь вас! Сама почему-то доверилась более менее не страшным фоткам и отзывы об этом чуде не искала, а зря. "Отель" может с легкостью взять премию за худший "отель" России,все ,о чём сказано в предыдущем отзыве, чистая правда. Фотки на букинге были еще куда ни шло,но действительность оказалась намного хуже.В худших условиях я никогда в жизни не находилась. Все такое замученное,древнее,убогое,сломанное и мерзкое!!!а обещанные тапочки!Думаете,беленькие такие одноразовые?Щаз! Стоптанные,грязные тапки!В таких даже в огороде будет стыдно!так сказать "кровать" скоро развалится! Состоит из двух постоянно разъезжающихся старых матрасов.А "постельное белье","полотенца"за компанию с подушками и одеялами настолько старые,стиранные-перестиранные,все в пятнах,просто отвратительные!такие на тряпки,а не людям стелить!спать я лично могла только полностью одетая,на подушку стелила полотенце!Иначе невозможно противно прикоснуться к этой подушке! Стены грязные,пол грязный,облезлый,волосы валяются!хорошо хоть свои тапочки взяли,без них страшно встать на этот пол!по телеку еле еле один канал был,да и тот "Ю"!пульта нет,да и зачем?)))на вопрос почему так,администратор ответила,а у нас так везде,класс. Через 2 дня телик перестал показывать даже Ю!В ванной плитка на полу вся разбитая,огромная дыра в полу прикрыта ковриком, типа вот так не видно!душевая кабина в ужасном состоянии,без слез не взглянешь..хоть, спасибо, горячая вода была. Никакого мыла,геля-вобщем обещанных "туалетных принадлежностей" ноль, фена нет. Посуда сколотая и не совсем чистая,так сказать пуфики рядом со столиком древние,обмотанные скотчем,чайник один в коридоре,крышка у него не открывается!в общем сломала все глаза,любуясь на эту красоту. К сожалению,купились на расположение в самом центре,относительно невысокую цену и свою собственную "ванную блин комнату",изначально рассматривали совсем другие варианты,в том числе и чистенькие опрятные хостелы с хорошими отзывами неподалеку и по такой же цене. Ни в коем случае не бронируйте здесь проживание,пусть будет дальше от центра,дороже,пусть и хостел без своей ванны,любой вариант будет все равно лучше!

!!!!Дорогие хозяева "отеля",так нельзя!!! Покрасьте вы стены,приведите в порядок пол,купите новые человеческие подушки с одеялами-ваши только на помойку!!! новое постельное белье,полотенца!чайники новые поставьте в каждый номер,а не один сломанный в коридоре!Проявите хоть капельку уважения к людям, между прочим,ГОСТЯМ вашего отеля!мы ведь у вас совсем тут не за бесплатно живем! 1800 сутки ни разу не рубль!Думаете,вам не аукнется?Такого наплевательского отношения и тупо грязи! настоящей антисанитарии! я не встречала еще никогда и нигде.Огромная просьба к надлежащим органам проверить данное заведение, найдете много интересного!

Номер подписан от руки!!

Юлия оценила сервисы

местоположение своя ванная комната вифи
все остальное
Добавлено 30.12.16 21:45 (3 001 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)